Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в апреле 2022

Весной из зимней спячки выходит не только природа, но и человеческие чувства: теплеет на улице, теплеет и в сердцах людей. Правда, в этом году зима задержалась (март выдался холодным), но мы делаем ставку на теплый апрель. Кстати, второй месяц весны обещает быть благоприятным для любой активной деятельности, в том числе и для романтической! Специально для тебя мы попросили нашего астролога проверить карту неба и рассказать, какие дни месяца удачны для знакомств и свиданий, а какие — наоборот.

  • Лови наш love-календарик!

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в апреле 2022
Фото
Canva

В какой день апреля можно знакомиться и ходить на свидания?

💖 1 апреля — можно! Удачная дата. Отношения, завязанные в этот день, имеют огромные шансы на развитие.

💖 2 апреля — можно! Роман, начавшийся в этот день, может так тебя обогатить, дать столько любви и даже материальных благ, что ты просто сама начнешь себе завидовать.

💖 3 апреля — можно! В этот день увеличивается вероятность влюбиться с первого взгляда. Так что не бойся стрелять глазами в прохожих красавчиков.

💛 4 апреля — знакомиться в этот день можно, но придется прилагать много усилий. Отношения будут развиваться медленно, но в итоге могут стать прочными и счастливыми.

💖 5 апреля — хороший день. Знакомство 5 апреля может быть настолько легким, что ты просто не заметишь, как окажешься в отношениях :)

💖 6 апреля — тоже чудесный день для знакомств. Если ты давно гадала, стоит ли проявлять инициативу, то можешь смело рисковать. Шансы на успех велики!

🖤 7 апреля — не стоит знакомиться или идти на свидание. Отношения, начавшиеся в этот день, могут стать источником страданий, ты можешь сильно пожалеть впоследствии, что не прошла мимо объекта искушения.

💖 8 апреля — да, можно! В этот день помешать завязыванию отношений может только твой эгоизм.

💖 9 апреля — можно. Люди, встретившиеся в этот день, могут стать по-настоящему близкими, родными.

🖤 10 апреля — нет. Знакомство в этот день может стать началом мелодрамы или даже трагедии.

💛 11 апреля — можно, но отношения, начавшиеся в этот день, не будут ровными. Они могут быть очень-очень яркими, но точно не стабильными. Например, резко прекратятся или в них просто будет много ссор. Но если ты все-таки прыгнешь в любовный омут в этот день, гарантируем: скучно не будет.

🖤 12 апреля — плохой день для начала романа. В таких отношениях будет много–много страсти, но потом много ссор, скандалов, и нельзя исключить даже того, что закончатся они ненавистью друг к другу, а оно тебе надо?

💖 13 апреля — отношения, завязанные в этот день, имеют шансы на успех.

🖤 14 апреля — не ходи в этот день на свидание, если не хочешь потом купаться в море слез и океане разочарований. Знакомясь в этот день, рискуешь нарваться на человека, который связан другими отношениями (но узнаешь об этом поздно).

💖💖 15 апреля — это отличный день, чтобы встретить пару. Даже Луна сегодня в знаке партнерства — в Весах.

💖💖 16 апреля — отношения, завязанные в этот день, могут продлиться долго. И даже очень долго, если постараться.

🖤🖤 17 апреля — плохой день. Отношения будут пропитаны ревностью и быстро распадутся.

💖 18 апреля — прекрасная дата для романтики. Нельзя также исключить и возобновления отношений с людьми из прошлого.

💛 19 апреля — неплохой день (но и не идеальный). Если ты готова учиться партнерству и дипломатии, то — вперед, у отношений, завязанных в этот день, если потенциал. Но и риск дальнейшего расставания тоже велик, особенно если оба будут «тянуть одеяло только в свою сторону».

💖💖💖 20 апреля — ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЕНЬ! Соглашайся на все предложения, в этот день приходит настоящая любовь!

💖💖💖 21 апреля — Это один из лучших дней в году, а не только в апреле. Если ты познакомишься с кем-то или пойдешь на свидание 21 апреля, знай — это судьба.

💖💖💖 22 апреля — тоже чудесная дата. Знакомство в этот день перевернет жизнь к лучшему и сделает человека счастливым.

💖 23 апреля — можно нырять в любовные интриги (есть все шансы прожить долго и счастливо и умереть в один день, как в сказке). Отличный день для знакомств.

💖 24 апреля — да, если человек готов работать над собой, а не над тем, чтобы «переделать свою вторую половинку».

🖤25 апреля — не стоит. Отношения могут развиваться совсем не так, как вам бы хотелось.

💛 26 апреля — знакомиться можно, но отношения, завязанные в такой день, могут затянуть в омут, выбраться из которого потом будет невозможно, поэтому будь бдительна и не теряй рассудок.

💖💖💖 27 апреля — один из лучших дней для знакомств этой весной!

💖 28 апреля — отношения, завязанные в этот день, будут динамичными и интересными. Планеты и звезды дают тебе зеленый свет :)

💖 29 апреля — да. Можно рассчитывать на красивые, длительный отношения.

💖 30 апреля — можно знакомиться. Даже если отношения будут развиваться медленно, они могут стать очень надежными и длительными, можно надеяться на такую любовь, о которой мечтают нормальные люди, чтобы с верностью, с перерастанием в семью.

Подписывайся на theGirl!