Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в июне 2022 💗

Наконец-то мы можем это сказать: привет, лето! ✨ Ура-ура-ура, пора яркого солнца, моря и любви официально настала. И если ты, стоя модном в купальнике под палящими лучами, готова нырнуть в водоем страстей, то обязательно чекни love-календарик. Как и в прошлом месяце, мы попросили нашего астролога проверить карту неба и рассказать, какие дни июня благоприятны для знакомств и свиданий, а какие — совсем нет.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в июне 2022 💗

В какой день июня можно знакомиться и ходить на свидания?

🖤 1 июня — день не благоприятен для знакомств, может сложиться неверное впечатление и потом наступит разочарование.

💛 2 июня — день благоприятный, но сегодня все еще сильно влияние ретроградного Меркурия. Лучше налаживать отношения с партнерами из прошлого (а вот свидание с новым парнем лучше отложить до завтра).

💖 3 июня — если ты готова отказаться от прошлых отношений и чувств насовсем, но лови удачу за хвост и ныряй в новый роман.

💖💖 4 июня — хороший день для свидания.

🖤🖤 5 июня — день плохой. Если начать отношения сегодня, то роман может быть непродолжительным или тяжелым.

💖 6 июня — смело приглашай краша на свидание, звезды дают зеленый свет!

💖💖7 июня — сегодня очень хороший день для амурных дел. Есть даже шанс влюбиться с первого взгляда.

💖 8 июня — отношения, завязанные в этот день, могут продлиться долго. И даже очень долго, если постараться.

💖 9 июня — если ты готова отказаться от эгоизма и строить отношения, учитывая интересы и второй половинки тоже, тогда да, можешь смело соглашаться на романтические приключения!

💖💖💖 10 июня — день великолепный! Любовь будет витать в воздухе, а все дела, предпринятые по амурной сфере, практически обречены на успех!

🖤🖤 11 июня — отношения, завязанные в этот день, долго не протянут, да еще и нервную систему испортят.

🖤 12 июня — если ты не готова обжигать свое сердце, то лучше от романтических знакомств и свиданий сегодня отказаться. Отношения, начавшиеся сегодня, могут продлиться долго и много тебя научить, но счастливого конца у них, скорее всего, не будет.

💖💖13 июня — чудесный день для начала новых отношений. Кстати, это время особенно благоприятно использовать для знакомства с представителями других культур и национальностей.

🖤 14 июня — сегодня ты можешь влюбиться в того, кто будет недостоин твоей любви. У человека окажутся неприятные скелеты в шкафу (в виде другой девушки, например). Так что от свиданий лучше воздержаться.

🖤 15 июня — лучше не стоит. Правда, если ты не боишься пройти через «страсти-мордасти», бурные ссоры, скандалы, то можешь знакомиться в этот день.

💖 16 июня — подходящая дата. Знакомство в этот день перевернет жизнь к лучшему и сделает человека счастливым.

💛 17 июня — день неплохой. Он не наполнен романтическими вайбами, но если уж тебе выпадет шанс сходить на свидание, то лучше соглашайся.

💖 18 июня — если ты готова к серьезным и длительным отношениям, то держи ухо востро в этот день: принц на белом коне можешь проскакать мимо тебя, главное — вовремя его заметить и подмигнуть 😊

💖 19 июня — в этот день судьба может подарить тебе непростой, но очень красивый и эмоциональный роман. Готова почувствовать себя героиней диснеевской сказки? Тогда дерзай!

🖤 20 июня — сегодня велика опасность попасть под очарование тех, кто уже состоит в отношениях. А можно просто влюбиться так сильно, что объект твоей привязанности в итоге окажется на самом деле таким, каким ты его представляла.

💖💖 21 июня — день очень хорош для свиданий. И если тебя никто не пригласил на романтическую встречу, то можешь сама ее организовать. Шанс, что твой краш не откажется, ну очень велик!

💖💖 22 июня — день благоприятный! Кстати, большие шансы познакомиться в спортивном зале или со спортсменом.

💖 23 июня — после 15 часов по московскому времени можно смело знакомиться. Первая половина дня — неэффективное время, встреча ни к чему не приведет.

💖💖💖 24 июня — просто поверь: день отличный!

💖💖 25 июня — О, да! Знакомство в этот день может состояться, даже если ты его совсем не ждешь.

💖💖💖 26 июня — OMG, это один из самых романтичных дней месяца. Флирта в сегодня будет много, и даже несерьезное знакомства может оказаться счастливым билетом в «любовь».

💖 27 июня — главное в этот день уметь фильтровать: ты можешь встретиться как с классным человеком, настроенным на серьезные отношения, так и с холостяком-ловеласом, который не собирается сковывать себя рамками. Кого выберешь — решать тебе!

🖤 28 июня — лучше воздержись от свидания в этот день. Отношения, завязанные сегодня, могут оказаться токсичными и болезненными.

💛 29 июня — лучше нет, чем да. Хотя есть вероятность, что знакомства в этот день могут привести и к созданию семьи, и к рождению ребенка, но вот гарантий на то, что это будет в радость, дать нельзя. Есть какая-то ложка дегтя в бочке меда таких отношений, но что именно, неизвестно.

💖 30 июня — Свиданию быть! Если хочешь, чтобы отношения получили шанс на развитие, то назначай встречу в этот день.

Подписывайся на theGirl!