Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в мае 2022 💗

Май — месяц, который традиционно ассоциируется с отдыхом и шашлыками (привет, праздники), с экзаменами (ЕГЭ по литературе традиционно проводится в последних числах месяца) и… с любовью!

Как и в прошлом месяце, мы попросили нашего астролога проверить карту неба и рассказать, какие дни месяца благоприятный для знакомств и свиданий, а какие — наоборот. Так что если ты планируешь романтично провести последний месяц весны, обязательно проверь love-календарик. Спойлер: хороших дней для завязывания отношений в мае гораздо больше, чем неблагоприятных. А вторая половина месяца удачна для того, чтобы вернуться к экс-возлюбленным :) Но обо всем по порядку 👇

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в мае 2022 💗
Фото
Canva

В какой день мая можно знакомиться и ходить на свидания?

💖💖💖 1 мая — лучший день для знакомства или первого свидания: все звезды и планеты как будто голосуют «ЗА» начало любовного романа. Если завязать отношения сегодня, то они будут крепкими и счастливыми.

💖💖 2 мая — тоже очень удачный день. Если тебя пригласили на свидание, то не сомневайся — иди!

💖 3 мая — тоже классный день для знакомств.

💛 4 мая — если встреча назначена на этот день, то постарайся организовать ее в первой половине дня (вторая — не такая благоприятная).

💛 5 мая — а здесь наоборот: знакомиться и прыгать в любовный омут лучше во второй половине дня (если не хочешь потом разочарований).

💖 6 мая — чудесный день для знакомств.

💛 7 мая — в этот день можно назначать свидания, но лучше избежать интервала с 13 до 15 часов по московскому времени (если начать роман в это время, он может быстро закончиться или оказаться не таким приятным и чарующий, как ты ожидала).

💖💖 8 мая — звезды дают тебе зеленый свет: рискуй, влюбляйся, признавайся в своих чувствах и кайфуй!

🖤 9 мая — знакомство в этот день предполагает, что отношения будут развиваться очень медленно, тяжело. Возможно, родственники (недовольные твоим выбором) или какие-то другие обстоятельства будут тормозить развитие такого романа. Со временем между людьми может не просто закончиться любовь, но и даже появиться полное отторжение друг от друга — вплоть до ненависти.

💛 10 мая — в целом день хороший. Но надо отметить, что с этого дня и до конца месяца новые знакомства будут не так удачны. А вот возвращение к старым связям — наоборот. С 10 мая и до 31 мая 2022 появятся есть все шансы возобновить когда-то прерванные отношения, если ты осознала, что расставание было ошибкой. Конечно, новые знакомства в этот период тоже вероятны, но дать гарантий на их ровное развитие уже нельзя.

💛 11 мая — хороший, ровный день.

💖 12 мая — в этот день Луна, отвечающая за чувства людей, будет двигаться по знаку партнерства. А значит отношения, завязанные 12 мая, вполне могут быть крепкими и стабильными.

💖 13 мая — отличное время для поиска второй половины или возобновления старых отношений.

💖 14 мая — хороший день для начала романа, но есть одно «но»: в союзе, заключенном в такое время, может быть много ревности.

🖤🖤🖤 15 мая — это один из немногих дней, когда разрыв отношений намного более вероятен, чем союз. В этот день надо беречь те отношения, которые уже имеются, а если ты пока никого не встретила, то и сегодня искать вторую половину не стоит: отношения, начавшиеся в этот день, вряд ли станут долговечными — распадутся быстро и болезненно. А оно тебе надо?

💖 16 мая — да, сегодня можно написать крашу «Привет, не хочешь в кино?» Но если решишься, не отправляй сообщение в интервале с 12:30 до 15 часов по московскому времени.

💖 17 мая — встретить будущего парня в этот день очень даже вероятно :)

💖 18 мая — прекрасная дата для романтики. Нельзя также исключить и возобновления отношений с людьми из прошлого.

💖 19 мая — если ты готова к серьезным и длительным отношениям, то держи ухо востро в этот день: принц на белом коне можешь проскакать мимо тебя, главное — вовремя его заметить и подмигнуть 😊

💖 20 мая — в этот день легко может начаться бурный, страстный роман. И в этом даже есть небольшой минус: в отношениях, которые завяжутся сегодня, ты, скорее всего, будешь испытывать чувства, доходящие до крайностей.

💖 21 мая — тоже подходящая дата. Знакомство в этот день перевернет жизнь к лучшему и сделает человека счастливым.

🖤 22 мая — отношения, начавшиеся в этот день, могут не иметь продолжения или могут развиваться не так, как тебе бы хотелось. Если есть возможность перенести встречу на завтра — лучше перенеси.

💖💖 23 мая — первая новость: сегодня можно с открытым сердцем нырять в новый любовный омут. Вторая новость: этот день также благоприятен для возобновления старых связей. Если ты рассталась с парнем, но чувствуешь, что у вашего союза еще есть потенциал, можно попробовать начать все с чистого листа.

💛 24 мая — звезды предупреждают: знакомиться в этот день можно, но осторожно. Не теряй бдительность и обязательно проверь, не связывают ли твоего нового ухажера узы других отношений. Вполне может оказаться, что новый знакомый ведет двойную игру. Главный девиз дня: «Доверяй, но проверяй».

💖 25 мая — этот день неплох для проявления инициативы. Если гора не идет к тебе, то будь Магомедом — иди к ней сама.

💖 26 мая — отношения, завязанные в этот день, могут продлиться долго. И даже очень долго, если постараться.

💖💖 27 мая — отношения, завязанные в этот день, будут динамичными и интересными. Планеты и звезды дают тебе зеленый свет :)

💖 28 мая — в этот день тоже можно смело знакомиться и отвечать «да» на заманчивые предложения :)

💛 29 мая — есть возможность и любви с первого взгляда, но есть вероятность также быстро разлюбить, так что действуй на свой страх и риск. Роман в любом случае может быть очень красивым и ярким. Но ты уже поняла — слова «искра» и «вспышка» будут его синонимами.

💖💖 30 мая — очень хороший день.

💖💖 31 мая — тоже благоприятное время для романтики!

Чтобы не держать все в голове, запиши благоприятные даты в очаровательный ежедневник.

Блокнотик, в который можно записать важные даты 💗
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!