Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в сентябре 2022 💗

Сентябрь обещает быть непростым месяцем хотя бы потому, что возвращаться в рабочий режим после затяжных каникул непросто. Но мы точно знаем, что любовь окрыляет и заставляет не замечать трудности и рутину. Если ты готова к новым отношениям и мечтаешь ощутить порхание бабочек в животе, то обязательно сохрани себе наш календарик. Как и в прошлом месяце, мы попросили нашего астролога рассказать, какие дни будут удачны для знакомств и свиданий, а какие — не очень.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в сентябре 2022 💗

🖤 1 сентября — плохой день для начала нового романа. Отношения, которые начнутся в первый день осени, будут «на грани нервного срыва» и, скорее всего, рано или поздно закончатся.

💛 2 сентября — знакомство в этот день может подарить большие глубокие чувства. Но помни, что сами отношения могут развиваться достаточно трудно, с «пробуксовками», с какими-то препятствиями, ограничениями.

💖 3 сентября — день явно не «прощания», как пел Михаил Шуфутинский. Даже наоборот — отношения, начавшиеся сегодня, гарантируют обилие радостей и даже счастья. Но предупреждаем: без страстей тоже не обойдется. Будут не только положительные яркие эмоции, но и дикие ссоры. Если не боишься американских горок, то прыгай на них!

💖 4 сентября  — день благоприятен для свиданий и знакомств, если ты знаешь, что не вступаешь в заведомо тайные отношения. Если же партнер просит скрыть от друзей и знакомых вашу встречу, лучше держись от такого ухажера подальше: скорее всего, он нечестен или даже не одинок.

💖💖💖 5 сентября — это один из лучших дней в этом месяце для знакомств! Особенно если тебе хочется реально долгих отношений. Так что смело регистрируйся в Тиндере и свайпай красавчиков вправо или пиши крашу с предложением прогуляться ;)

💖💖💖 6 сентября — еще один благоприятный день для амурных дел. Причем любовь может найти тебя сама — самым неожиданным образом. И да, чувства с первого взгляда никто не отменял!

💖💖💖 7 сентября — да, и сегодня прекрасный день для свиданий. Вы можете стать не только любящими партнерами, а еще и отличными друзьями, если начнете встречаться в этот день.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в сентябре 2022 💗

💛 8 сентября — если знакомиться с романтической целью, то только в первой половине дня. Вторая будет неэффективна для продуктивного развития отношений.

💛 9 сентября — можно, только осторожно ;) Знакомство в этот день может не подарить те отношения, о которых ты мечтаешь, им может не хватать чего-то. Хотя, разве бывает идеальная любовь? Кто-то ее видел вообще? Может, и бывает, конечно, но в этот день ее встретить будет непросто.

🖤 С 10 по 30 сентября НОВЫЕ отношения лучше НЕ ЗАВОДИТЬ.

С 10 сентября начнется период ретроградного Меркурия. В это время нужно будет укреплять, «лечить» уже имеющиеся отношения, пересматривать их и исправлять ошибки, допущенные в прошлом. Можно возвращаться к когда-то законченным отношениям, если ты понимаешь, что окончательную точку поставила преждевременно и расставание могло быть той же самой ошибкой, которые в это время и надо исправлять. Это период, когда стоит под разными углами посмотреть на партнера и на себя (тоже как бы со стороны), чтобы понять, что именно надо сделать, чтобы отношения становились крепче, а на что действительно не стоит обращать внимания.