Любовный гороскоп на 14 февраля 2022: как пройдет День всех влюбленных у разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

День святого Валентина — один из самых неоднозначных праздников. Одни люди с воодушевлением ждут повода вручить долгожданные открытки в виде сердец своим вторым половинкам, чтобы напомнить о своих чувствах. А другие считают, что 14 февраля — торжество маркетинга, нежели настоящей любви. Поэтому вайб у праздника двойственный: кто-то обязательно грустит, кто-то наслаждается, а кто-то ворчит (потому что приторно влюбленные окружающие начинают бесить). А что День всех влюбленных приготовил тебе? Спросили у звезд 🤍

Гороскоп на 14 февраля: общий прогноз

В первой половине дня Луна, которая отвечает за чувства людей, будет находиться в чувственном знаке Рак, а в 14:17 по московскому времени она перейдет во Льва. Это значит, что начало 14 февраля будет эмоциональным, а вот вечер Дня святого Валентина обещает краски, яркие эмоции и праздник. Мотай на ус: учитывая, что знак Лев — поистине покровитель любовных отношений, то валентинку крашу лучше дарить во второй половине дня — так подарок залетит в самое сердце твоего возлюбленного.

Кроме того, в первой половине дня Луна находится в конфликте с Плутоном и Меркурием, а значит, может быть много недоразумений, чересчур сильных волнений, раздражения (особенно когда человек понимает, что на него давят), несущественных разговоров, откровенно пустой болтовни и даже сплетен. Поэтому очень важно сегодня все-таки фильтровать то, что тебе говорят, а заодно и свою речь тоже контролируй.
От волнения у некоторых могут появиться проблемы с желудком, так что лучше позавтракать правильно ;)

Марс соединился с Венерой, а значит, страсти в этот день могут кипеть нешуточные. Когда Марс образует соединение с планетой любви, повышена вероятность возникновения новых партнерских отношений, союзов, а уже состоявшиеся пары почувствуют прилив новой энергии и энтузиазма. Причем соединение это произойдет в самом серьезном знаке зодиака — Козерог, так что звезды сегодня благоволят тем возлюбленным, которые настроены на серьезные отношения. А тем, кто относится к отношениям со своей второй половинкой не очень серьезно, сегодня может «прилететь» выяснение отношений, и это в тот день, когда наличие отношений надо праздновать, а не наоборот.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2022: как пройдет День всех влюбленных у разных знаков зодиака
Фото
Canva

Овен 💗

Овны в День всех влюбленных будут щедрыми и обаятельными, да и по отношению к представителям этого знака зодиака все будут настроены благоприятным образом. Так что приготовься ловить валентинки и не бойся вручать их сама :) Время блистать!

Телец 💗

Тельцы в этот день могут повести себя самым неожиданным образом и сделать что-то для самих себя неожиданное: например, полезть в драку за любимого человека, признаться в чувствах или супер ярко одеться. Настроение: «вылезти из зоны комфорта и ни о чем не жалеть». Используй этот момент!

Любовный гороскоп на 14 февраля 2022: как пройдет День всех влюбленных у разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Близнецы 💗

Близнецы 14 февраля могут неожиданно растерять свою беззаботность и веселость. Причина легкой грусти может быть в обстоятельствах, которые заставят быть более сдержанными.

Рак 💗

В этот день твоя знаменитая чувствительность будет настолько сильной, что даже ты сама можешь не справиться с эмоциями — они могут выплескиваться через край. И этой огромной волной накроет всех, кто будет рядом. Пусть не спасаются бегством — это будет позитивное цунами :)

Лев 💗

Львы будут блистать. Скорее всего, ты получишь много валентинок и анонимных признаний в любви. И тут главное не зазнаться! Твой эгоизм 14 февраля может достичь апогея. Совет звезд: помни о чувстве такта, тогда день пройдет отлично.

Дева 💗

День святого Валентина Девы могут использовать для того, чтобы поставить точки там, где до сих пор стояли запятые. 14 февраля звезды сложатся так, что тебе очень легко дадутся решения по отсечению ненужных и изживших себя отношений.

Весы 💗

Решительность и смелость помогут тебе растопить даже самые холодные сердца, победить в любом соперничестве. Главное, не переборщи с напором, а то и до агрессии можно скатиться.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2022: как пройдет День всех влюбленных у разных знаков зодиака
Фото
Getty Images

Скорпион 💗

В День святого Валентина ты ощутишь все могущество своих слов: они будут обладать каким-то особым влиянием. Люди будут прислушиваться тебе, верить, понимать. Так что обязательно воспользуйся своим красноречием!

Стрелец 💗

Счастливее тебя 14 февраля, наверное, никого вокруг не будет. День обещает быть полным романтики и сюрпризов. Просто наслаждайся и плыви по волнам любви!

Козерог 💗

Козерогам в День святого Валентина — все карты в руки, ведь и Венера, и Марс соединились именно в их знаке. Так что сама выбирай, как воспользоваться этой колоссальной энергией: тебе сегодня подвластно почти все. На любовном поприще точно.

Любовный гороскоп на 14 февраля 2022: как пройдет День всех влюбленных у разных знаков зодиака

Водолей 💗

Солнышко сегодня обязательно заглянет в твои окна, главное — успеть открыть шторы и впустить в свой дом его лучики. Постарайся сохранять позитивный настрой, тогда день пройдет идеально. 

Рыбы 💗

Рыбы, сегодня вам стоит перестать бояться и рискнуть. Девиз дня: «Либо все, либо ничего». Одинокие Рыбы, проявившие чувства, могут получить взаимность. Так что дерзай!