Любовный календарь ELLE girl: 9 февраля

Ох уж этот День святого Валентина… Кругом букеты, конфеты и милые фотографии. А вдруг ты не любительница романтики или еще не встретила того самого? 😉 Скажем так, порадовать себя все равно можно и даже нужно! Для этого просто устрой день любви к себе 💗 Позволь себе не вставать с кровати, полностью расслабься и получи удовольствие от «дня лени»: сделай масочку, включи любимый сериал и запасись вкусняшками. А чтобы не потерять продуктивность и успеть сделать все, что нужно — воспользуйся нашей маленькой хитростью 🥰

Если для тебя День всех влюбленных всего лишь еще одна дата в календаре, и ты проводишь его лежа на кровати с любимым сериалом, то мы нашли стол твоей мечты. Представь, на него можно поставить не только ноутбук, но и вкусняшки и чашечку горячего какао 😋 Да и в обычной жизни он пригодится, особенно если ты работаешь и учишься лежа. У него есть колесики, так что в нужный момент передвинуть его будет легче легкого 😉 И не нужно беспокоится, что от не подойдет для твоей уютной кроватки, ширина столика регулируется!

Стол, с которым можно работать не вставая с кровати 😍

Что пишут в отзывах: Товар очень легко собирать, потому что в комплекте есть понятная инструкция на русском языке, отвертка и даже маленький гаечный ключ!

Реклама. https://aliexpress.ru