Люди Z: самые яркие молодые звезды

Кто они — самые яркие селебрити нашего времени? Читайте в этой статье.

Клава Кока

+1

Популярная российская артистка, которая постоянно меняет свой неподражаемый облик: Клава была и с розовыми, и с синими, и с голубыми волосами.

Она певица, видеоблогер и телеведущая. Клава сама пишет песни и ведет собственный блог: контент и фото в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с уверенностью можно назвать суперзалипательными и даже в каких-то моментах воспользоваться этими необычными идеями.

Клава Кока ведет гиперактивный образ жизни. И как она только все успевает: съемки, работа, творчество, спорт, личная жизнь? А нам остается только учиться таким фантастическим способностям и восхищаться Клавой.

Миа Бойка

+1

Блогерша и певица по прозвищу Королева Океана больше всего запоминается окружающим своим внешним видом. Ее уникальный образ — длинные синие волосы, цветной макияж и яркая одежда — трудно не заметить! Неудивительно, что у нее так много поклонников.

Кстати, Миа еще и доброй души человек. У нее есть свой бренд для детей: игрушки, стикеры, наклейки и прочие развивающие атрибуты. Да, это модно и благородно, так что Миа в теме.

Инстасамка

+1

Инстаблогер с 5М подписчиков, тиктокер, теперь еще и рэп-исполнительница. Дарья Зотеева не могла не попасть в наш список по нескольким простым причинам: да, она звезда и кумир, она яркая, уникальная и… продолжает шокировать свою аудиторию новыми треками и клипами. Впрочем, эпатажный образ на самом деле альтер эго Даши, в котором она чувствует себя комфортно, притворяться не приходится. За это ей огромный респект!

Даня Милохин

+1

Милый парень с обложки, музыкант, тиктокер и признанная звезда экрана. Даня меняет образы как перчатки: яркий розовый, смелый зеленый, бордо — чего только не было. Юная звезда любит эпатировать и искусно делает это: помнишь Премию Муз ТВ и костюм Дани? Это фурор!

В своем юном возрасте Даня добился многих высот! Побывал в списке самых дорогих тиктокеров Forbes, в топе тиктокеров по версии MTV, выпустил сольный альбом, поработал с такими акулами шоу-биза, как Тимати, Джиган, Maruv, Николай Басков, Мумий Тролль… Впрочем, это заслуженно. На Даню действительно приятно смотреть во всех его социальных (и не только медиа). Кажется, ему достается заслуженное звание краша.

Дина Саева

+1

Девушка с эмоциями, которые равны то ли супердепрессивному, черному образу, то ли ангельскому, платиново-белому. Посмотрев ее страницы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), кажется, невозможно угнаться за ее настроением и истинным обликом. Хотя на самом деле в этом и есть своя фишка Дины. Хотелось бы познакомиться со счастливчиком, который знает ее настоящей.

Некоглай

21-летняя звезда стримов из Кишинева. Фишка образа — яркие волосы. Сейчас сторона волос парня черная, другая — белая, примерно как у мультяшек аниме. Изначально он прославился на Твиче, там он стримил матчи в «Доте» и «Контр Страйк».

Как-то Некоглай и Иван Золо объединились и решили по фану запилить видосики в ТикТок, и они стрельнули — 300 тысяч лайков на каждый. После этого ребята стали делать стримы в ТикТоке на постоянке. Подписчики в восторге: все так легко и непринужденно, как будто ты сам на вписке и играешь с друзьями в одной комнате.

Валя Карнавал

Российский тиктокер, видеоблогер, актриса и певица. В 2020 году Валя попала в список самых высокооплачиваемых блогеров Forbes (выше на ступеньку Дани Милохина), что, в принципе, не удивительно. Песни Карнавал ооочень часто используют другие пользователи ТикТока, поэтому можно говорить о нереальной популярности этой девушки. Валя прекрасно соответствует своему статусу: яркие фото, образы, трендовые видео — все в лучших традициях для самого искушенного зрителя.

Алина Олешева

Дерзкая барабанщица из группы «Кис-Кис». Нежно-розовый цвет волос и запоминающийся образ панкушки выглядят контрастно и очень выразительно. Панки еще живы? Пожалуй, да. И это новое дыхание движения панков, воплощенное в современном образе маленькой, милой и в то же время колоритной малышки Алины и ее команды.

Лианель

+1

Популярная блогерша из ДримТим, запоминается всем по ярко-зеленому цвету волос. Поет, шутит, прекрасно ведет социальные сети, являясь лидером мнений и буквально взрывая ТикТок своими видео. Лиана официально замужем, они с мужем занимаются одним делом, ее муж — известный видеоблогер. «Так намного проще и комфортнее работать в блоге и развивать его», — признается Лианель.

Margo Sarge

Артистка из новой школы R&B, совсем недавно получившая популярность и любовь публики. Ее изюминка — она сама, ее образ и, конечно же, ярко-красные волосы. Помимо того, что Марго ходит с таким цветом, она еще и сама увлекается колорированием и знает все о ярких цветах волос. Ее работы чем-то напоминают Билли Айлиш, хотя есть и некоторые внешние сходства. В любом случае обе девушки задают моду целому поколению.

Мэйби Бэйби

Творческая натура Мэйби Бэйби принимает разные роли: певица, блогер и артистка. На данный момент она участница российской группы «Френдзона». Ее официальное звание — стервозная девушка с голубыми волосами. Как Мальвина, только уже для взрослых детишек.

Аня Покров

+1

Суперобаятельная девушка, получившая признание в ТикТоке. После этого Аня поняла, что может быть еще лучше и способна дать своим подписчикам намного больше интересного и полезного контента. Аня зарегистрировала блог на YouTube, который ведет так же регулярно, и начала делать коллабы с такими же известными медичными личностями, как она сама.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Ани идеальный по всем канонам соцсети: яркий, модный, запоминающийся. Но это еще не все: сейчас Аня выпускает синглы и, возможно, совсем скоро мы сможем услышать ее первый сольный альбом. Следим за событиями.