Как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось

Не пугайся, все не так уж и сложно. Главное — верить в свою мечту всем сердцем и соблюдать несколько простых правил.

Как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось

Откажись от частицы «не»

При формулировке желаний постарайся сделать так, чтобы в твоем предложении отсутствовала частица «не». Например, вместо «не хочу быть толстой» скажи «хочу быть стройной».

Чаще представляй, что твое желание уже исполнилось

Если ты загадала встречу с ребятами из любимой группы, чаще и во всех красках представляй, как это будет. Например, ты держишь в руках билет на их концерт, потом — стоишь в первом ряду перед сценой, а после — караулишь их возле черного входа. Чем больше подробностей, тем лучше! Но помни, что мечте иногда нужно помочь сбыться. Постарайся все-таки достать этот заветный билет: так у твоих желаний гораздо больше шансов стать реальностью.

Как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось

Верь в то, что все сбудется

Ни капли сомнений! Просто прими как факт, что твое желание рано или поздно сбудется. Чем больше сигналов ты будешь посылать во Вселенную, тем больше шансов, что она тебя услышит и обрушит на тебя кучу счастья.

Придумай символ своей мечты

Пусть с тобой всегда будет твой талисман — какая-нибудь вещь, символизирующая твое желание. Хочешь влюбиться — прицепи брелок с сердечком на ключи. Хочешь поехать летом в Великобританию — носи с собой словарик.

Как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось

Помоги желанию сбыться

Подумай, каким образом ты могла бы помочь своему желанию осуществиться? Может, написать первой парню, который нравится? Или попросить родителей нанять репетитора перед поступлением в университет мечты?

Как загадывать желания разным знакам зодиака

Если ты Рак, Скорпион, Водолей или Рыбы, тебе поможет вода. Загадай желание, глядя на воду, запиши его на лист бумаги, сложи кораблик и отправь его в плавание.

Если ты Телец, Дева, Весы или Козерог, обратись за помощью к деньгам и еде. Загадай желание, а в качестве талисмана используй монетку. Еще один способ: загадывая желание, разжевывай жевательный мармелад или любимую шоколадку. Ну, или еще что-то, что тебе нравится.

Если ты Овен, Лев, Близнецы или Стрелец, твоим помощником должен стать огонь. Подумай о желаниях при горящей свече, запиши на листок бумаги, а затем время от времени перечитывай. Если ты хочешь избавиться от каких-то неприятностей, укажи их в списке, а листок со списком сожги.