На пре-шоу «Super Bowl» Майли исполнит свои хиты, практически все песни из «Plastic Hearts» и каверы. Сообщается, что на мероприятии будет присутствовать около 7500 «героев здравоохранения», которые уже получили обе дозы вакцины от COVID-19. 

Я буду там на TIKTOK TAILGATE!!! Мне не терпится устроить шоу для почетных гостей NFL перед игрой… Медицинских работников из Тампы и со всей страны!

Официальный аккаунт NFL в Твиттере подтвердил, что на мероприятии будет выступать Майли:

«@mileycyrus будет на Super Bowl LV, чтобы выступить на первом в истории #TikTokTailgate — мероприятии перед игрой NFL для 7 500 вакцинированных героев здравоохранения, которые были приглашены на него». 

Такой щедрый подарок в качестве билетов на «Super Bowl» руководитель NFL Роджер Гуделл объяснил важнейшей ролью врачей в нашей жизни, особенно, в такое непростое время для нас:

Эти преданные своему делу медицинские работники продолжают подвергать свою жизнь риску, чтобы служить другим, и мы в долгу перед ними. 

Майли Сайрус выступит на шоу в честь медицинских работников
Фото
@mileycyrus

Шоу выйдет 7 февраля, в 22:30 (по Москве). Продолжительность составит чуть больше полутора часов. Трансляция будет доступна в TikTok и на телеканале «CBS».