Майор Гром
Фото
Открытые интернет-источники

В Москве состоялось официальное открытие фирменного магазина вселенной BUBBLE! Да-да, теперь приобрести комиксы о Майоре Громе и других российских супергероях ты сможешь лично — без интернет-заказов, доставок и прочей онлайн-тягомотины. Магазин откроет свои двери для покупателей 30 июля, в пятницу.

Редакция ELLE girl посетила открытие пространства. Рассказываем, почему и тебе следует бежать туда со всех ног ;)

магазин Bubble, Майор Гром
Наклейки из мерча «Майор Гром»
Фото
ELLE girl

Во-первых, магазин BUBBLE — не просто скучный магазин со стендами, это площадка для общения любителей комиксов и просто классное место, в котором можно приятно провести время и новые знакомства завести (френдов по интересам найдешь здесь однозначно).

Ассортимент в магазине тоже широкий! Тут и комиксы (спасибо, кэп), и мерч, и много-много всяких нинтяков: фигурки, наклейки, носки, брелки и так далее.

Новинки комиксов будут появляться в магазине в день их непосредственного анонса. А еще BUBBLE обещают представить весь ассортимент издательства, который был создан за все время его существования.

Бонус-приятность: в магазине есть игровой автомат! Так что если надумаешь заглянуть, помни, что риск зависнуть в этом атмосферном месте на несколько часов — ну очень велик.

Купить мерч Майор Гром
Фото
Пресс-служба BUBBLE Comics
магазин Bubble
Фото
Пресс-служба BUBBLE Comics

Адрес магазина: Москва, дизайн-завод Флакон, улица Большая Новодмитровская 36, строение 2, вход номер 5.