Популярная тиктокерша Dream Team House Маха Горячева решила сменить имидж. Девушка нарастила себе длинные афрокудри и стала блондинкой. Кстати, на создание прически ушло 7 часов!

Маха Горячева сменила прическу

Позже в историях в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) девушка поделилась, что ей присылают много негативных комментариев и говорят как сильно ей не идут эти волосы. Маша рассуждала, что в какой бы цвет она ни покрасилась, найдутся те, кто будет недоволен.

Маха Горячева сменила прическу

Сегодня утром (после сотни негативных комментариев, Маха взяла в руки ножницы и отстригла свои кудри по плечо).

«Я проносила их на самом деле 4 дня. Они классные, они мне нравятся, но просто я не умею такое носить. Я прям человек, который не создан», 

— делится девушка, ссылаясь также на тот факт, что под них тяжело подбирать одежду, пока ее парень помогает ей расплетать кудри.

Маха Горячева сменила прическу

Сразу же после того, как блогер избавилась от прически, ей в тикток начали приходить тысячи комментариев, что она поступает неправильно, проходив с кудрями так мало и вообще ей было хорошо с ними. Машу буквально довели до слез все эти комментарий «ужасно» и «зачем снимаешь?».