Макнэ BTS растрогали Джей-Хоупа на его трансляции в честь дня рождения

Джей-Хоуп отметил наступающий день рождения традиционной трансляцией на VLive. Компанию ему составили не только подключившиеся ARMY, но и некоторые мемберы. До этого рэпера необычным образом поздравил Джин, лично вручивший странный, но забавный подарок в виде клубники и коллекционной щетки для унитаза.

Лично к Джей-Хоупу в студию никто в этом году не ворвался, но макне-лайн BTS все же присоединилс к празднику через умилительный видеозвонок. Сначала Хоби внезапно позвонил Ви, пускай и ненадолго. Мемберы обменялись признаниями в любви и дружным смехом.

Во время трансляции Джей-Хоуп рассказал ARMY о состоянии Ви, который сел на карантин из-за положительного теста на COVID-19. Рэпер заверил фанатов, что Тэхён чувствует себя хорошо.

Похожий короткий, но веселый звонок Джей-Хоуп получил и от Чонгука, который быстренько поздравил хёна, прежде чем отключиться. Даже несмотря на продолжительность звонка, именниник был искренне счастлив. Вот это дружба!

Чимин же набрал Хоби еще до начала видеотрансляции. Джей-Хоуп рассказал и об его состоянии, поделившись интересным апдейтом: Чимин подстригся 🤣 Кажется, ARMY его новый образ точно понравится!

Сраазу понятно, что Джей-Хоуп — король макнэ-лайна, а сами мемберы его просто обожают. С днем рождения, Хоби! 💜