Мальчики про девочек: Что парни думают про девушек с прыщами?

Проблемная кожа — одна из самых вечных трагедий подросткового возраста. И ладно бы только подросткового, но кому-то особенно «везет» — и прыщи остаются навсегда. Как с этим жить? Еще более важный вопрос — как с этим строить какие-то отношения? Ну какой парень захочет встречаться с прыщавой девчонкой? 😭 Так, стоп! Уверена, что это правда такая трагедия, как тебе сейчас кажется?

Мы не будем повторять и без того очевидные «люби себя такой, какая ты есть» и «не надо комплексовать из-за пары прыщиков». Это тебе наверняка уже и мама говорила, и подруги, и какой-нибудь бодипозитивный блогер в интернете. Проблемная кожа — одна из самых вечных трагедий подросткового возраста. И ладно бы только подросткового, но кому-то особенно «везет» — и прыщи остаются навсегда. Мы обратились к тем, чье мнение в этом вопросе, пожалуй, чуточку важнее — спросили у парней, а как же они на самом деле относятся к девушкам с прыщами.

В главных ролях:

Саша Teslond

в YouTube / в TikTok / ВКонтакте

Максим Sendom

в Telegram

Серёжа JoJo

в Telegram / в Twitch

Серёжа OMG

в YouTube / в TikTok / в Telegram / ВКонтакте группа / ВКонтакте личная

Если ты не пропускала выпуски сериала «Мальчики про девочек», то уже наверняка догадываешься, как отвечали наши герои. Хотя… есть там один красавчик, который несколько раз повторял, что вот именно для него именно внешняя привлекательность имеет огромное значение… 😅 Если тебе попадется такой же, как думаешь, окажешься ли ты в стоп-листе из-за проблемной кожи? В седьмой серии разбираемся, насколько сильно акне (ну и другие внешние недостатки) влияют на твои отношения с парнями 👇

Визажист: Кристина Габитова