Уже 31 марта состоялась премьера долгожданного сериала «13 причин почему», одним из продюсеров которого выступила наша любимая Селена Гомес. В пятницу вечером Селена и ее мама Мэнди Тифи посетили премьерный показ сериала в Лос-Анджелесе, где юная актриса и певица как обычно блистала в эффектном коктейльном платье, а ее мама дала небольшое интервью Entertainment Tonigh.

Мама Селены Гомеc считает, что ты должна удалиться из всех соцсетей!
Фото
gettyimages.com
Мама Селены Гомеc считает, что ты должна удалиться из всех соцсетей!
Фото
gettyimages.com

Мэнди рассказала, что долгое отсутствие дочери в социальных сетях было необходимо для того, чтобы она разобралась со своими приоритетами и вернулась к реальной жизни. «Вы знаете, когда она стала знаменитой, я подумала: "Разве ты не потрясена?", – сказала Тифи, и также добавила про социальные сети. – Это не надменность, это просто остается с тобой изо дня в день, это то, что становится твоей жизнью. Когда вы идете домой, или, когда я иду в дом мужа в Мидвест, вы говорите: "Это нереально". Такой образ жизни ненастоящий». Когда Мэнди спросили, почему Селена выглядит такой сияющей, Тифи ответила:

«Я думаю, что это после перерыва. Вы спрашивали, какого это чувствовать, будто ты находишься в пузыре. Это не настоящий мир. Вы не осознаете это, пока не выйдете из этого пузыря, и подумаете: "Ох, хорошо"».

Селена Гомес доказала нам, что жизнь без социальных сетей – яркая и веселая, но, самое главное, она возможна в современном мире! Так что, когда в течении 30-ти минут листаешь новости «ВКонтакте», помни о том, что иногда полезно сделать перерыв :)