Маникюр на выпускной:  6 беспроигрышных идей

Французский маникюр с использованием разных цветов, таких, как сливочный, сиреневый, мятный или персиковый  – идеальный вариант для девушек, отдающих предпочтение романтическому стилю.

Французский маникюр
Фото
Shuttertock

Если ты предпочитаешь классику, яркие цвета и сумасшедший дизайн точно не для тебя. А вот лак, имитирующий легкий румянец, сыграет тебе хорошую службу. Например, кремово-коралловый с легким матовым покрытием. Хочешь немного поэкспериментировать с покрытием, присмотрись к лаку с крошечными мерцающими частицами, которые придадут здоровый вид твоим ногтям.

Маникюр на выпускной
Фото
Shuttertock

Если твое выпускное платье исполнено в серебристых тонах или расшито бисером, дополни свой лук изысканным маникюром – например, серым с металлическим отливом.

Маникюр на выпускной
Фото
Shuttertock

Если ты выбрала платье с цветочным или пестрым принтом, попробуй двухцветный маникюр с плавными переходами от насыщенно красного к розовому.

Маникюр на выпускной
Фото
Shuttertock

Если ты из тех, кто любит «шик и блеск», прислушайся к нашим словам, прежде чем бросишься за покупкой очередного лака с блестками. Выпускной – это не просто вечеринка, а идеальное время для демонстрации своего превосходного вкуса и элегантности. Чтобы не переборщить,к примеру, со стразами, покрой ногтевую пластину розовым, полупрозрачным лаком и сделай маленький треугольник из кристаллов Swarovski. Не забудь закрепить полученный результат специальным покрытием.

Маникюр на выпускной
Фото
Shuttertock

Смелым девушкам наверняка понравится многослойное покрытие с чередование цветов и тонких линий. В качестве основы возьми любой яркий лак, далее, играя на контрасте, проведи линию другого оттенка, акцентируя кончик ногтя. Ниже по линии – еще одну, но уже третьего цвета. Главное, правильно подобрать оттенки. 

Маникюр на выпускной
Фото
Shuttertock

Любишь сочные, насыщенные цвета? Тогда бери на вооружение несколько ярких идей для летнего маникюра