Марк Туан из GOT7 объявил конкурс для всех Агасэ в честь своего коллаба с американским EDM-артистом Sanjoy! Конкурс начался 18 февраля в TikTok и Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Reels.

Есть несколько призов, которые можно выиграть. Первыми из них станут принты Марка и Sanjoy, а также лимитированная серия толстовок «One in a Million».

Марк из GOT7 запустил конкурс — и ты можешь принять участие!
Фото
@sanjoyd

Для участия в конкурсе необходимо загрузить оригинальное видео на одной из платформ с официальным звуком «One in a Million». Поклонников поощряют быть самими собой и проявлять свою креативность через пение, танцы и, в общем-то, почти любую творческую деятельность. Есть один запрет: никаких эдитов! Конкурс предназначен для фанатов — чтобы они смогли показать себя во всей красе 😉

Участники, которые получат не менее 100 000 лайков на видео, получат призы. Как только достигнешь такого количества — отправь электронное письмо со ссылкой на свое видео на адрес kunal@port22.co, чтобы получить приз.

Марк из GOT7 запустил конкурс — и ты можешь принять участие!
Фото
@sanjoyd

Главный приз — частная вечеринка в Zoom с участием Марка и Sanjoy! На данный момент у конкурса нет официальной даты окончания.

Тем не менее, конкурс с видеочатом завершится, как только Марк и Sanjoy выберут 10 победителей. Для получения этого приза не требуется определенное количество лайков.

Удачи!