Марка Calvin Klein объявляет конкурс «Нарисуй граффити – получи AppleiPad»

Вдохновением для проведения этого конкурса послужили новые коллекционные парфюмы сkoneshockstreetedition, в создании которых участвовали гуру граффити – испанский танцор Fabel и одна из самых выдающихся художников спрей-арта Miss163.

Кто сказал, что твоя работа не сможет поспорить с их произведениями? Участвуй и побеждай! Это просто: пройди регистрацию на сайте www.one-street.ru и, используя набор инструментов, создай собственный арт-объект.

Победят работы, которые наберут самое большое количество голосов. Так что не забудь позвать друзей и знакомых, чтобы они за тебя проголосовали. Но не используй накрутки – такие методы не приветствуются и будут пресекаться. Мы – за честную игру!

Победителей ждут призы. На какой приз претендовать – выбор за тобой. Если ты проникнешься ароматами и купишь один из них в любом магазине «Рив Гош», то один из пяти AppleiPad в стильном граффити-чехле для планшета может стать твоим. Если ты только собираешься попробовать ароматы, то участвуй в простом конкурсе, финалисты которого получат ароматы в подарок.

А еще одну пару ароматов и граффити-чехол для ноутбука получит тот, чью работу признает самой стильной и креативной марка Calvin Klein.

Подробности конкурса на сайте www.one-street.ru.