Марсай Мартин появилась в «Книге рекордов Гиннесса» 2021 года! Девушка стала самым молодым продюсером за всю историю Голливуда.

Марсай установила рекорд благодаря фильму «Мелкая», который она продюсировала в 14 лет! Вау! Этой новостью она поделилась в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Вы… Я побила рекорд. Какая удивительная честь. Кто знал, что „Мелкая“ войдет в историю?..»

Марсай Мартин стала самым молодым продюсером в истории Голливуда
Фото
@marsaimartin

Марсай поблагодарила и своих родителей за то, что ее мечты смогли воплотиться в жизнь, и тех, кто работал вместе с ней.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) «Книги рекордов Гиннесса» также появилось видео, где рекордсменка делится своим опытом:

«Быть способной создать фильм, сняться в нем вместе со своими любимыми звездами, действительно получить весь этот опыт — это восхитительно», — сказала девушка. — «Было классно и потрясающе, потому что у меня такое мышление — я хочу создавать то, что делает меня счастливой, и я действительно всегда представляла себя, создающую что-то или причастную к чему-то. Это безумие, когда все мои идеи действительно приносят свои плоды».

Марсай Мартин стала самым молодым продюсером в истории Голливуда
Фото
@guinnessworldrecords

В прошлом году Марсай рассказывала Teen Vogue о своем фильме, где весь главный каст составили темнокожие актеры, а режиссером была она, темнокожая женщина. Мартин говорила, что эта важная репрезентация — часть ее плана по «изменению нормы». Режиссер объяснила, что «Мелкая» дала ей почувствовать — изменение нормы действительно произойдет. Нет ничего невозможного. Марсай обещала, что продолжит карьеру.

Поздравляем юную рекордсменку и с нетерпением ждем ее новых работ!