Marvel выпустила коллекцию головных уборов с рогами в стиле Локи

Студия Marvel сотрудничает с онлайн-магазином Zavvi, и недавно они презентовали кое-что для фанатов бога обмана. Совместными усилиями они решили выпустить головные уборы в виде рогов из сериала «Локи»!

Выглядят они как довольно объемные тиары. В комплекте всего два варианта: рога Локи и небольшие рога героини Софи Ди Мартино — Леди Локи. К слову, она является еще одной версией нашего любимого героя. Так или иначе, головные уборы выглядят очень эффектно и дополнят твой повседневный гардероб, ха-ха!

Пока рога вышли в лимитированном формате тиражом в 1000 экземпляров. Изготовлены они из железа, а также отделаны латунью. К сожалению, сейчас мерч доступен для предзаказа только в США и Великобритании. Стоить они будут 140 долларов, а купить их можно будет только в комплекте. Головные уборы продаются в специальной коллекционной упаковке, а также у них есть сертификат подлинности.

А пока в России заказать рога Локи не получается, пользователи ТикТока делают их своими руками из всех возможных средств. Получается очень круто! Кстати, надеемся, что ты не забыла о новой серии «Локи», которая выходит сегодня. Не пропусти!