Marvel x Pandora представили коллекцию, посвященную фильму «Мстители»
Фото
WETOUCH IMAGEWORK

Ювелирный бренд Pandora представляет новую коллекцию по мотивам «Мстителей» — самой кассовой кинофраншизы в истории. Она создана в коллаборации со студией Marvel. Креативные директора Pandora, Франческо Терцо и Филиппо Фикарелли, говорят, что этой коллекцией хотели напомнить, что герой живет в каждом из нас:

«Мстители олицетворяют надежду. Нас восхищает их героизм, сила и в то же время уязвимость. Настоящий герой борется за то, во что он верит, несмотря на свои слабости и недостатки. Для этого не обязательно иметь сверхъестественные способности: сильные стороны есть у каждого, и вместе мы можем создать мир, в котором хотим жить. Работая над коллекцией, мы вдохновлялись героями, которых видим вокруг себя каждый день — это вы сами, ваша семья, люди из вашего окружения. Как и Мстители, мы движимы личными мотивами. Каждое изделие в коллекции символизирует различные ценности, поэтому вы можете носить их как отражение того, что для вас важно».

Marvel x Pandora представили коллекцию, посвященную фильму «Мстители»

В коллекцию Marvel x Pandora вошли украшения в виде главных персонажей и культовых предметов супергеройской вселенной. Можно собрать свою команду Мстителей, выбрав любимого борца за справедливость — пока доступны Халк, Железный человек, Черная Пантера и Наташа Романофф. В дальнейшем коллекция будет пополняться новыми героями. На каждой подвеске выгравирована символичная для персонажа фраза: «Халк Крушить»«Найди свою силу»«Ваканда Навсегда» и «Вообще-то, я могу».

Также в коллекции представлены подвеска «Щит Капитана Америка» с гравировкой True to yourself (Быть верным себе) и шарм, изображающий дуговой реактор Тони Старка — сердце Железного человека. Шарм украшает трогательная фраза, разбившая сердца зрителей по всему миру: I love you 3000 (Я люблю тебя 3000). Для поклонников классических браслетов Pandora дизайнеры создали новую модель с замком, на котором изображен логотип «Мстителей» и нанесена гравировка We are heroes (Мы — герои).

Marvel x Pandora представили коллекцию, посвященную фильму «Мстители»

Особняком стоят украшения, вдохновленные финальной частью фантастической саги — «Мстители: Война бесконечности». Они выпущены ограниченным тиражом. Кольцо и подвеска с шестью разноцветными кристаллами, символизирующими Камни Бесконечности, позволят их владельцу изменять реальность и управлять вселенной. Около камней нанесены гравировки со значением каждого из них: Time, Power, Soul, Reality, Space, Mind (Время, Сила, Душа, Реальность, Пространство, Разум). Коллекционное изделие для каждого фаната — подвеска в виде легендарной перчатки Бесконечности Таноса. Благодаря специальному механизму пальцы на перчатке подвижны, что делает украшение еще более реалистичным.

Marvel x Pandora представили коллекцию, посвященную фильму «Мстители»
Фото
WETOUCH IMAGEWORK/https://www.wetouch.dk

Украшения позиционируются как унисекс: благодаря новым основам, которые бренд выпустил в прошлом году, — лаконичным цепям с крупными звеньями, моносерьгам и брелокам из серебра — подвески Marvel x Pandora могут носить все поклонники франшизы, вне зависимости от пола.

Все изделия в коллекции выполнены с детальной точностью из стерлингового серебра и ювелирного сплава с покрытием золотом 585 пробы, украшены цветной эмалью и кристаллами.

Marvel x Pandora представили коллекцию, посвященную фильму «Мстители»

В России коллекция Marvel x Pandora поступит в продажу 24 февраля в розничных салонах Pandora и в интернет магазине www.pandorarussia.ru