Мастхэв зимы 2023: длинный кардиган
Фото
Legion Media

В холодное время года вопрос «как собрать стильный и при этом теплый образ» стоит особенно остро. Но не переживай, мы подготовили для тебя решение этой задачки. Где искать классную вязаную жилетку ты уже знаешь. Теперь очередь дошла до кардиганов. Этот элемент гардероба сделает твои луки очень уютными и при этом позволит тебе чувствовать комфорт на протяжении всего дня. Рассказываем, на что стоит обратить внимание при выборе идеального кардигана на зиму 2023.

Крой и длина

Эра кардиганов в облипку уже прошла, прощаемся с этой неактуальной моделью и выбираем свободные удлиненные варианты. В идеале длина твоего кардигана должна доходить до середины бедра, но также актуальны варианты макси — с ними ты точно почувствуешь себя в теплом и уютном одеялке.

Расцветка и декор

В этом сезоне особенно актуальны модели с крупными элементами вроде геометричных пуговиц или объемных карманов. Говоря о расцветках нельзя не упомянуть беспроигрышную классику — натуральные оттенки. Но уделим внимание более интересным вариантам. Кардиганы ярких цветов сейчас также соответствуют модной повестке, а самые смелые варианты сочетают в себе сразу несколько оттенков. Немного экстравагантности не повредит, главное подобрать правильный образ.

Обьъемная вязка

Чем объемней твой кардиган, тем он моднее (а еще теплее). При выборе жакета обрати внимание на вязку, в этом сезоне актуальны варианты с крупными петлями.

Кардиган без пуговиц

Обычно силуэт таких кардиганов напоминает легкое пальто без подклада. Такой вариант идеально впишется в классический и деловой гардероб. Добавляем к кардигану такого кроя шерстяные брюки и рубашку и получаем стильный повседневный лук на учебу.