В гостях у ELLE звезда поделилась подробностями брака с Лиамом Хемсвордом, затронула свою сексуальность и грядущий альбом She Is Miley Cyrus. Майли с особой страстью подчеркнула, что не будет заводить ребенка в такой экологии с учетом, что политики никак не реагируют на проблему окружающей среды.

«С землей мы делаем то же самое, что и с женщинами. Мы думаем, что двигатель земли вечен» – продолжила Сайрус. «Но нет, у него тоже есть срок годности. Пока я не почувствую, что мой ребенок будет жить на земле с рыбой в воде, я не дам жизнь новому человеку», – сказала девушка, назвав землю разгневанной (Женская натура. Не спите с ней, когда она зла).

Майли Сайрус рассказала, почему не хочет заводить детей

Сайрус согласилась, что многие люди ее поколения поступают точно также. «Мы не хотим размножаться, потому что знаем, что Земля не может справиться с этим», – сказала она.

Поп-дива коснулась своего брака со звездой «Голодных Игр», Лиамом Хемсвордом. Хотя Майли редко раскрывает подробности своей интимной жизни, она отметила, что не стоит думать об их браке как о чем-то стереотипном: «Я думаю, что людей смущает, что я замужем. Но мои отношения уникальны. Я имею в виду, неужели кто-то действительно думает, что я сижу дома в фартуке и готовлю обед? У меня гетеросексуальные отношения, но я по-прежнему очень сексуально привязана к женщинам. Я определенно не вписываюсь в стереотипную роль жены. Мне даже не нравится это слово».

Интересно, а что по этому поводу думает Лиам?