Так уж вышло, что имена героинь нашего майского номера начинаются на одну и ту же букву. Не то, чтобы мы специально подбирали звездных дочек по именам, но, согласись, вышло круто! Итак, знакомься:

Стеша Маликова

Дочь Дмитрия и Елены Маликовой. Стефания уже украшала наш майский номер в прошлом году, и нам так понравилось с ней работать, что мы решили пригласить Стешу вновь! Стеша – умница и отличница, хочет поступать в МГУ на медицинский. Но мы не удивимся, если вместо кабинета врача через несколько лет увидим ее на подиумах Недели моды.

Саша Стриженова

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых. Юная актриса и телеведущая. Снялась в фильмах, сериалах и мюзиклах, среди которых «Любовь-морковь», «Юленька» и «У каждого своя война». А в прошлом году Саша стала одной из юных звезд показа Chanel, представляешь?!

Соня Киперман

Дочь Веры Брежневой и Виталия Войченко. Юная модель и актриса. Прошлась по подиумам Недели моды в Нью-Йорке и Москве, а также приняла участие в фотосессиях для нескольких модных брендов, в частности для Bella Potemkina.

Саша Жулина (Алексия)

Дочка Татьяны Навки и Александра Жулина. Юная певица и бывшая профессиональная спортсменка. Обязательно посмотри ее дебютный клин на песню «Буду танцевать» на YouTube! Также за плечами Алексии выступление в Кремлевском дворце, записи песен, танцевальных ремиксов и заключение первого рекламного контракта.

Майский номер со звездными дочками в продаже с 15 апреля!

Также ищи в номере:

  1. Хит-парад благородных девиц – главные it-girls и звездные наследницы.
  2. Есть ли жизнь после школы?
  3. Разговор о сексе по-взрослому.
  4. ТЕСТ: Что ждет тебя после выпускного?
  5. Самая весенняя и цветущая fashion story.
  6. Платья на бал самых актуальных форм и расцветок.
  7. Неделя моды с Лерой Любарской.
  8. Советы, какой макияж лучше всего сделать на выпускной.
  9. Интервью с Ириной Шейк.
  10. Самое интересное про комедию #ВСЁ_Исправить!?! с MBAND.
  11. Кино, книги, концерты и, конечно, ГОРОСКОП!