Мечты сбываются: 4 книги, которые исполнят твои желания
Фото
Getty Images

Сегодня очень особенный, хоть и не официальный праздник — День загадывания желаний. У тебя же наверняка есть парочка идей, которые хотелось бы воплотить? Загадывай прямо сейчас! А чтобы все они точно сбылись, подсмотри в этих книжках, какое волшебство поможет исполнить желания 🤗👇

Мечты сбываются: 4 книги, которые исполнят твои желания

Карта желаний. Подари себе новую жизнь

  • Анна Кольчугина

От теории — к практике: в этой книге минимум заумных рассуждений и максимум полезных заданий. Как научиться правильно формулировать желания? Как раскрыть свои таланты, которые помогут воплотить мечты в жизнь? Эта книга — твой путеводитель в мир чудес, с примерами, подробными объяснениями и иллюстрациями. Следуй инструкциям — и вуаля!

Мечты сбываются: 4 книги, которые исполнят твои желания

30 шикарных дней. План по созданию жизни твоей мечты

  • Фиона Феррис

Мечтать можно и в 16 лет, и в 45, и в 90. Достичь своей мечты, кстати, тоже можно в любом возрасте. Фиона Феррис, например, всю жизнь хотела быть парижанкой, и в этой книге она подробно рассказывает, как превратить свою идею фикс в реальность. Спойлер: уезжать в Париж совершенно необязательно.

Мечты сбываются: 4 книги, которые исполнят твои желания

Теория невероятности

  • Татьяна Мужицкая 

Если в чудеса ты верить все-таки отказываешься, то книга «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось» — для тебя. Она не про магию, а про технологию достижения своих целей и исполнения желаний. Схема простая: сначала нужно понять, чего хочешь, а потом уже идти к этому. Определить, что мечта, а что — нет, очень просто, а достичь желаемого — еще проще. Так что представь себе самое невероятное, прочитай книгу и готовься удивляться.

Мечты сбываются: 4 книги, которые исполнят твои желания

О чем мечтать

  • Барбара Шер

Даже если ты еще не выпускница, наверняка все равно уже задумывалась о поступлении в университет и будущей профессии. Терзаний много, еще и родители постоянно что-то советуют…Чтобы помочь разобраться в желаниях и понять, чем тебе хочется заниматься в жизни, Барбара Шер и написала книгу «О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться». Читай, мечтай и ищи свой путь — и он обязательно найдется!