14-летняя танцовщица, актриса и модель представит автобиографию The Maddie Diaries в 2017-м. И на днях она поделилась обложкой будущей книги в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я так рада поделиться с вами обложкой "Дневников Мэдди"! Мне так нравится ее писать, не могу дождаться, когда вы ее прочтете!»

Мэдди Зиглер выпустит собственную книгу

Девушка прославилась благодаря участию в популярных американских танцевальных шоу, получила немало танцевальных призов, а так же снялась в нескольких клипах Sia – в том числе на мегапопулярную композицию Chandalier. Видео получило награду за лучшую хореографию на MTV Video Music Awards 2014. Мэдди также постоянно выступает с танцевальной труппой Sia на ее концертах. Но это еще не все! К своим 14 годам Зиглер успела сыграть в сериале «До смерти красива», позировала в качестве модели для многих журналов и запустила собственную линию одежды. При этом девочка еще и занимается благотворительностью.

Мэдди Зиглер выпустит собственную книгу
Фото
tumblr.com

Обо всем этом (и, конечно, секретах успеха) она обещает рассказать в своих «Дневниках». Ей пришлось много работать, постоянно совершенствоваться и учиться выживать в мире взрослых, чтобы стать той, кем она является. У этой малышки есть, чем поучиться! Она расскажет свою историю честно и с юмором, и, наверняка, очарует тебя. Выход книги назначен на 7 марта 2017 года.