Мэделин Пэтш решила поделиться советами для повседневного макияжа в новом видео на ее YouTube канале, которое вышло 7 апреля.

Запасайся кистями и тенями, и модный мейк от рыжеволосой актрисы обязательно получится!

Мэделин Петш показала, как повторить ее мейк на каждый день 😍
Фото
@madelame

Главный секрет любого макияжа — это приятный напиток. Сделай модный колд брю как у Мэделин и приступай к действию! Заколов волосы, Мэделин наносит праймер для глаз, поясняя: «Одна вещь, которую вы должны знать обо мне: я никогда не использую правильные кисти по назначению». 

Затем звезда «Ривердейла» берет коричневые гелевые тени, чтобы нарисовать стрелки. Лайфхак от актрисы: делай все, что ты хочешь с лицом, а потом сотри лишнее! Когда стрелки готовы, наносим теплый оттенок теней на складку века и проходим этой же кистью по стрелкам, чтобы сделать их «менее агрессивными». Затем светлым оттенком подчеркиваем пространство под бровями и наносим любимые тени на самую середину подвижного века. Красим ресницы и done! 

Мэделин также поделилась некоторыми советами по укладке бровей. Во-первых, актриса использует мыло, чтобы зафиксировать их в нужном положении. Во-вторых, она добавляет в мыло немного воды для лучшего нанесения (главное не переборщить).

Финальный шаг — тон. Обычно звезда не использует тональный крем и обходится консилером, но для видео она сделала исключение. Здесь тоже все просто: тон Мэделин наносит на все лицо, а консилер на выступающие и и проблемные зоны. Далее кремовым скульптором выделяем скулы и нос. Еще одна фишка: используй помаду не только по назначению, но и в качестве румян. Немного блеска на губы, и простой повседневный макияж от Мэделин Пэтш готов! 

Полное видео можешь посмотреть здесь: