Меховые аксессуары как у Дуа Липы и Doja Cat — главный модный тренд осени 2022
Фото
личный архив Дуа Липы

Про главные модные тенденции этой осени мы с тобой уже говорили. Но сегодня хотим рассказать про самый неожиданный тренд среди всех — меховые аксессуары. Да-да, это осенью дизайнеры — от Gucci до Loewe —  предлагают не только примерить пальто из овчины или шубки из эко-меха, но и дополнить свой образ сумками, головными уборами и обувью из того же материала. Тренд уже поддержали Дуа Липа и Доджа Кэт.  

Меховые аксессуары как у Дуа Липы и Doja Cat — главный модный тренд осени 2022
Фото
личный архив Doja Cat

Когда мы увидели образы Doja, все сразу встало на свои места: пушистые аксессуары в повседневной жизни — это еще одна цитата нулевых! Особенно если делать ставку на цвет, а не ограничивать себя натуральными оттенками. Теперь, когда истоки тренда стали чуть понятнее, мы решили собрать подборку меховых аксессуаров, которые сделают каждый твой лук стильным и оригинальным. Врываемся в осень при полном параде!

Сумка

Вместительные сумки и шоперы — еще один тренд этой осени. Мы нашли пушистую сумку, с которой можно ходить и на работу, и на учебу, и на прогулку. Все самое нужное будет с тобой! 

Панама 

Если ты еще не знаешь, какой головной убор носить этой осенью, то обрати внимание на панаму с животным принтом. Подойдет тем, кто любит стиль Дуа Липы — или просто хочет разнообразить привычные тотал беж образы. 

Цветная панама 

Как мы уже сказали, в новом сезоне в тренде будут не только базовые оттенки, но и неожиданные цвета. Сочный оранжевый выглядит органично не только летом, но и осенью.   

Тапочки

Пушистые розовые тапочки уже примерила Доджа Кэт. Нам остается только сказать этому милому тренду безоговорочное «yes».