Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун с пользой провела карантин. Она рассказала изданию W, что за это время успела получить водительские права.

В прошлом году, когда ей исполнилось 15, Милли получила учебные права (они выдаются водителям-новичкам в возрасте до 18 лет). Тогда она написала об этом в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я сдала! Смотрите по сторонам, ведь МББ на дороге… В сопровождении родителя или другого взрослого старше 21 с правами».

Прямо перед началом карантина Милли исполнилось 16. Она поделилась в интервью, что изменилось в ее жизни, когда она стала старше.

«Во время карантина я получила водительские права. Было очень странно сдавать экзамен, соблюдая социальную дистанцию. Еще я думаю, что теперь мне нужно поменять свой стиль одежды: он должен стать взрослее и утонченнее. Но в остальном, я не чувствую изменений из-за возраста».

1/2

А еще во время карантина Милли вместе с сестрой пересматривала «Друзей». Она даже решила воплотить образ Рейчел Грин на фотосессии для журнала W.