Новая коллекция обуви унисекс создана на базе модели Converse Chuck Taylor All Star и носит название Millie By You. Милли объявила, что 11 июля Converse выпустит линию обуви, которую она разработала сама. Собственно, это означает только две вещи: 1. Теперь Милли Бобби Браун самая молодая сотрудница и дизайнер бренда. 2. Твоя личная коллекция обуви скоро пополнится крутой парой.

Милли Бобби Браун выпустит собственную коллекцию кроссовок

15-летняя актриса сама выбирала цвета и дизайн, которые лучше всего должны были показать ее любовь к китам и океану. «Выбор цвета, материала и принта для обуви был действительно однозначным и особенным для меня», – поделилась она в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Converse.

Линейка порадует тебя 10 уникальными цветовыми характеристиками для обуви. Самое интересное в том, что покупатели смогут внести конструктивные или дизайнерские изменения, выбрав необходимые элементы.

Милли Бобби Браун выпустит собственную коллекцию кроссовок

Сама Милли пока что дразнит фанатов, говоря: «Одна из самых захватывающих частей в дизайне – это то, что я делаю это со своими поклонниками». So cute!