Талантливые люди талантливы во всем. Молодая звезда Голливуда Милли Бобби Браун не исключение. На этих выходных она доказала, что может не только хорошо играть, но и читать рэп. В воскресенье группа Maroon 5 провела свой концерт в американском городе Нэшвилле, где неожиданно на сцене появилась 14-летняя актриса. Она вышла во время песни Girls Like You и зачитала часть, которую исполняет Карди Би. Также девушка продемонстрировала хорошую физическую форму, поскольку во время выступления успевала бегать и прыгать по сцене. 

«О Боже мой! Милли Бобби Браун только что выступила с Maroon 5 на концерте. Она зачитала рэп вместо Карди Би в Girls Like You. Я так воодушевилась, и не жалею».

«И это было прекрасно».

«Милли Бобби Браун и Адам Левин».

Свой выход она сделала еще более эффектным благодаря луку. Милли Бобби выбрала для концерта розовые кюлоты, белые высокие кроссовки, черную футболку, объемную джинсовую куртку и модный аксессуар – узкие очки. В инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) актриса поделилась видеороликами с памятного для нее события. 

«Сегодняшняя ночь была безумной!!! Я люблю Maroon 5 и моего дорого друга Адама Левина».