Лицами кампании Million Nation от Paco Rabanne в России стали семь ярких, талантливых, успешных людей, которые бросили вызов своим мечтам и заявили о себе на весь мир.

Million Nation: встречай 7 ярких российских героев кампании Paco Rabanne

Никита Орлов, танцор

@orlov

Один из самых запоминающихся и харизматичных финалистов проекта «Танцы». Никита — призер многих международных конкурсов и фестивалей по современной хореографии.

Ева Гурари, певица

@fraukrauze

20-летняя музыкальная исполнительница, экс-участница группы «МЫ». Девушка активно ведёт свой Instagram-блог (запрещенная в России экстремистская организация) и занимается сольной карьерой под псевдонимом Mirèle.

Влад Хошин, ТикТок-блогер

@vlad.hoshin

Популярный российский тиктокер из команды XO Team. Помимо забавных роликов, Влад снимает атмосферные и эстетичные видео, которые вызывают восторг у его многочисленных подписчиков. 

Джейн Анкома, музыкант

@janesblackheaven

Гано-русская скрипачка из Санкт-Петербурга, участница музыкального проекта Ankobo + Kaboo, особенностью которого является сплетение племенных мотивов с электроникой и классической музыкой. Яркая семейная история Джейн легла в основу некоммерческого кино о жизни в Африке.

Авдотья Александрова, бизнесвумен

@vidunja

Авдотья — основательница контрмодельного агентства Lumpen, приковавшего внимание многих западных деятелей индустрии моды. В 2020 году девушка реализовала авторский полнометражный фильм, который был представлен на фестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске.

Лиза Гусевская, бизнесвумен и арт-деятель

@lizagysevskaya

Основательница и арт-директор винтажного магазина Comme une Fille, создательница собственного онлайн-журнала Walled. Сегодня Лиза — известный fashion-инфлюенсер из Санкт-Петербурга, к вкусу которой прислушивается большая аудитория единомышленников.

Давид Ниамеди, модель и актер

@black4riday

Молодой человек, обладающий яркой и запоминающейся внешностью, принял участие во многих рекламных кампаниях и музыкальных клипах. Совсем скоро выйдет проект «Наследие», где Давид сыграет главную роль.