Хайди Гофорд из Теннеси очень повезло, когда она покупала в Макдоналдсе завтрак для своего сына. Когда женщина подъехала к кассе, их завтрак оказался оплаченным. Кроме того, на чеке была оставлена очень милая надпись.

Как оказалось, за еду заплатила женщина, стоявшая в очереди перед Хайди. Ее сын сейчас служит в армии. И поскольку она не могла купить ему завтрак, то решила угостить любого другого человека, которым и оказалась Хайди Гофорд.

Милота дня: Женщина обнаружила трогательное послание на чеке из Макдоналдса

После трогательной ситуации Хайди незамедлительно поделилась эмоциями в своем Фейсбуке: (запрещенная в России экстремистская организация) «Доброе утро! Только что это случилось со мной! Я покупала завтрак для сына в «Макдоналдсе», а милая дама передо мной взяла и заплатила за мою еду. Я молюсь, чтобы ты скорее увидела своего сына! Ему повезло иметь маму, которая так сильно любит его! Благослови бог вас обоих! Поблагодарите его за его службу!».

Добрая женщина увидела пост Хайди и ответила в комментариях: «Мне было приятно сделать это! Добро может вызвать столько эмоций. Какое совпадение, что ты покупала еду для своего сына!».