Каждый находит свой собственный способ справляться с однообразной жизнью на карантине. Кто-то начинает снимать видео в TikTok, кто-то углубляется в кулинарию, а вот некоторые устраивают из обыденной процедуры — выноса мусора — целое приключение.

Например, семья из Испании добавила в свою жизнь немного волшебства. Папа с дочкой переодеваются в костюмы диснеевских персонажей и супергероев, которые, между прочим, тематически между собой сочетаются: Олаф и Эльза, Рапунцель и Паскаль, Красавица и Чудовище.

Милота дня: папа с дочкой выносят мусор в костюмах из диснеевских сказок

Самое классное, что это не просто статичные фото, а небольшие видео их пути к мусорке. Сначала мужчина выходил на улицу один, но, видимо, маленькая девочка тоже соскучилась по улице (и нарядам) и присоединилась к папе.

  • Кстати, на одном из видео, сотрудники скорой помощи, которые давно наблюдали за этим небольшим представлением, вручили малышке подарок. So cute!

На эту страницу в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) уже подписано 45,8 тыс. человек и, кажется, ты следующая. Просто посмотри, какая милота!