Многие подростки в свое время обожали братьев Джонас. Некоторые поклонники до сих пор ждут и надеятся, что любимая группа воссоединится. И вот, мечты сбылись! Правда, на 2/3, но все равно хорошо. 5 мая Ник и Джо спели дуэтом. В субботу вечером они  вместе выступили с хитом Lovebug на музыкальном фестивале SunFest в Палм-Бич, штате Флорида. Толпа фанатов с удовольствием подпевала, и нет никаких сомнений в том, что после их выступления верные поклонники будут ждать воссоединения еще больше.

После распада группы в 2013 году Джо, Ник и Кевин начали сольную карьеру, создали отдельные профили в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). А в январе братья Джонас восстановили свою учетную запись в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и этим очень сильно заинтересовали поклонников. Многие начали предполагать, что группа воссоединится.

Но, может, что-то подобное действительно грядет?  

Ник опубликовал фотографию с выступления в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и забавно подписал ее:

«Кто выпустил этого парня на сцену?». 

Мини-воссоединение братьев Джонас: Ник и Джо спели дуэтом

Джо тоже поделился этим фото в своем аккаунте и написал, что разделил сцену со своим самым большим фанатом.

Мини-воссоединение братьев Джонас: Ник и Джо спели дуэтом

Уже не первый раз братья напоминают о себе: 26 января музыканты появивились вместе на Fashion Show в Лондоне и в Нью-Йорке. Джо поделился совместной фотографией в социальных сетях, на которой Джонасы, как и ранше, были одеты в кожаные куртки.

«Парни», – подписал Джо фото.

Их образ действительно напомнил всем об эпохе братьев Джонас. После чего поклонники задумались: совпадение или какой-то намек?

Мини-воссоединение братьев Джонас: Ник и Джо спели дуэтом

Но братья не стали томить фанатов и рассказали, что у них не было планов воссоединиться.

«Мы просто вместе повесились на выходных. Да, мы возобновили наш совместный аккаунт в инстаграме, но мы скажем вам прямо сейчас, что воссоединения не планировали. Но никогда не говори никогда», – добавили они.