Мини-юбка + высокие сапоги: Эмили Ратаковски демонстрирует модный прием, который делает ноги бесконечно длинными
Фото
Legion Media

Мода не устает эксплуатировать эстетику сериалов прошлого. И, кстати, о косплее как способе разнообразить свой гардероб мы уже писали в одной из статей. Вот и модель Эмили Ратаковски, видимо, сейчас пересматривает сериал «Сплетница», и мы уверены, что ее любимая героиня там — Серена ван дер Вудсен. Смотри, каким именно образом вдохновлялась модель.

Мини-юбка + высокие сапоги: Эмили Ратаковски демонстрирует модный прием, который делает ноги бесконечно длинными
Фото
Legion Media

На днях модель снова поймали камеры папарацци. И от образа, который продемонстрировала Эмили, веет эстетикой Серены ван дер Вудсен. За одним единственным исключением: юбки у героини сериала все-таки были подлиннее. Выбор Ратаковски пал на коричневую кожаную куртку, под которую она надела темно-синий лонгслив, юбку на низкой талии, обрамленную толстым ремнем (любимый прием 2000-х), и высокие кожаные сапоги на каблуке.

Аксессуары в виде черных очков и сумки также стали его частью. Но, помимо того что весь лук пропитан духом Серены, образ также является примером того, как правильно и не вульгарно открыть и «удлинить» ноги: юбка, смещенная с области талии вниз и высокие сапоги тебе в этом помогут!