Минимализм отменяется: 6 самых модных принтов осени 2022
Фото
Legion Media

«Гусиная лапка»

Классический французский принт, который так любят в сериале «Эмили в Париже». Делает все образы стильными женственными и элегантными.

Полоска

Тонкая полоска на жилетах, пиджаках, брюках и рубашках — хит осени 2022. Смотрится максимально эффектно и стильно, но в то же время официально и сдержанно. Идеально для учебы и работы :)

Леопард

Как бы мы не противились, но леопардовый принт вернулся. Блузы, туфли, платья и даже пальто с этой «хищной» расцветкой появились сначала во всех коллекциях на подиуме, а затем и в масс-маркете.

Блуза Lime
Реклама. www.lamoda.ru

Классическая крупная клетка

Вслед за гусиной лапкой, в нашу жизнь возвращается классическая крупная клетка. Носи ее везде и со всем, ведь это самый крутой осенний принт.

Пэчворк

Не совсем принт, а скорее техника, которая подразумевает под собой соединенные вместе куски различной ткани. Чем ярче, необычнее и неординарнее будут кусочки, тем круче.

Принт «голое тело»

С легкой руки Лотты Волковой, стилиста, которая сделала коллаборацию с модным домом Jean Paul Gaultier, в тренд вошли платья с «голым» принтом. Много откровения, много секса и никакой цензуры. Только для самых смелых!