Министерство Магии и Schwarzkopf провели вечер вместе

Министерство Магии — масштабный проект, не имеющий аналогов в России. Огромный особняк в самом сердце Москвы, с тайными, многоуровневыми пространствами и полное погружение в другую вселенную, в которой можно раствориться, как детям, так и взрослым. Дети от 6 лет включительно могут посещать экспозицию и программу без сопровождения взрослых.

Министерство Магии и Schwarzkopf провели вечер вместе

«Мы всегда рады таким событиям в нашем интерактивном пространстве. Совместно со Schwarzkopf мы подарили этим вечером гостям не только красоту, но и веру в магию и в сказку наяву. Каждый участник был посвящен в студенты Академии Волшебства и успешно сдал вступительные экзамены. С бьюти-партнерами мы планируем и дальше продолжать плодотворное сотрудничество. И совсем скоро приготовим для всех еще одно стилизованное мероприятие. Следите за новостями в нашем инстаграм-аккаунте» (запрещенная в России экстремистская организация), — рассказала Ксения Шлеева, директор проекта «Министерство Магии».

Приглашенные инфлюенсеры пришли вместе со своими супругами и детьми. Стилисты Schwarzkopf подготовили профессиональные укладки не только блогерам, но и самым маленьким гостям. После все вместе отправились в мир приключений сказочной мультивселенной Министерство Магии.

Министерство Магии и Schwarzkopf провели вечер вместе

Министерство Магии находится в шикарной усадьбе Салтыковых-Чертковых. Очень атмосферное и таинственное место. Попадая туда, сразу переносишься в мир магии и волшебства. Нам очень понравились фокусы, сказка, призрак и музей артефактов! Дети проходили также интересный квест. Рекомендую обязательно сходить с детками, уверяю им будет очень интересно, ” — поделилась со своими подписчиками Дарья Кирдина, визажист-блогер.