• В честь Всемирного дня зрения лови подборку модных в 2020 году оправ и больше не переживай о том, что как-то не так выглядишь в очках.

Круглые очки

Особенно актуальна модель в тонкой металлической оправе — минимализм рулит. Кстати, интересный лайфхак: круглые очки визуально делают твои глаза больше, поэтому их так любят корейцы.

Очки без оправы

На пике популярности — оверсайз очки без оправы. Во-первых, они гораздо удобнее за счет того, что расширяют поле зрения и облегчают вес очков на лице. А во-вторых, благодаря своей конструкции они выглядят на лице практически не заметно, но в то же время безумно модно.

Полупрозрачная оправа

Тонкие очки из прозрачного пластика подойдут абсолютно любому типу лица и будут выглядеть максимально красиво и изящно с любым образом. За счет своей универсальности, их можно миксовать с различными стилями одежды — от спортшика до бизнес-кэжуала.

Очки «‎Кошачий глаз»‎

У этой оправы уголки слегка вытянуты к верху — отсюда и название ‎«‎Кошачий глаз»‎. Такая форма очков держится в тренде уже который год, добавляя образам элегантности и кокетства ;)