Модная капсула на осень 2023: 7 универсальных вещей, которые идеально сочетаются между собой
Фото
theGirl

Каждый новый сезон — это одна сплошная головная боль. В это время в нашей голове возникают вопросы: что носить и с чем? Хочется все: и тренды, и необычные сочетания, и чтобы все это еще было удобным и комфортным. Как все это совместить в одном шкафу? У меня есть идеальное решение для тебя!

На ближайшие три месяца лучше всего составлять небольшую капсулу с набором вещей, которые идеально сочетаются друг с другом. Так ты не потратишь много денег на одежду и всегда будешь знать что и с чем тебе надеть. Итак… Какие же вещи стоит добавить в свой осенний гардероб, чтобы точно никогда не думать, что же надеть сегодня? Листай ниже и смотри.

Белая рубашка 

Белая рубашка — универсальная базовая вещь на осень, в которой ты можешь пойти и на свидание, и на учебу, и в офис. В общем, куда угодно! Чтобы она подошла ко всему и была актуальной, возьми немного оверсайзный крой.

Белая рубашка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Красный свитер

Алый этой осенью точно забирает первенство по популярности! Поэтому самое время добавить этот цвет в гардероб. А что может быть лучше ярко-красного уютного свитера, в котором будет тепло и комфортно в любую погоду? Я пока не знаю ответа на этот вопрос :) 

Свитер
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Водолазка

Я уверена, что водолазки были созданы для расслабленных луков, которые ты собираешь впопыхах или когда ленишься. Так что тебе стоит держать парочку в своем шкафу. Обязательно черную, молочную и бежевую!

Водолазка
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Прямые джинсы

Как ты уже поняла, мы говорим об универсальных вещах, которые идеально смотрятся абсолютно со всем. Поэтому прямые классические джинсы обязательно должны быть в твоем шопинг-листе на осень.

Джинсы
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Кожаные штаны

Немного экстравагантный, но все еще стильный вариант брюк — кожаные штаны. Они помогут немного разнообразить образы, когда совсем базовые наскучат. Плюс, если ты любишь тусовки и клубы — это самый удобный и горячий тренд этой осени!

Брюки
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Черное пальто макси

Без верхней одежды осенью никуда. Как только подуют первые ветры, а температура начнет резко падать, доставай черное-макси пальто и собирай с ним элегантные, стильные, удобные и функциональные луки. 

Пальто
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Грубые ботинки

И немного про обувь… Конечно, ботфорты или сапоги на каблуке — очень женственный и классный осенний тренд. Но удобной базой на холодное время года все-таки были и остаются грубые черные ботинки. Если будешь за ними правильно ухаживать, они проживут не один год.

Ботинки
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"