Модная прическа в стиле Y2K: заколка-крабик — самый трендовый аксессуар для волос на лето
Фото
Социальные сети Роузи Хантингтон-Уайтли

Летом зачастую бывает жарко и неудобно ходить с распущенными волосами, поэтому собранные прически пользуются большой популярностью. Обычно девушки отдают предпочтение хвосту или пучку, но в этом сезоне появился еще один трендовый вариант — крабик для волос!

Такие заколки были актуальны в двухтысячные, а сейчас они переживают настоящий ренессанс. Заколоть волосы крабиком можно даже на ходу, поэтому такая прическа не только красива, но и весьма практична. Лови 5 вариантов трендовых заколок на любой вкус!

Эта заколка понравится даже тем, кого не вдохновляет эстетика нулевых: металлический крабик выглядит достаточно современно. Кстати, он есть не только в золотом, но и в других цветах металла — выбирай, что больше понравится тебе.

Золотая заколка
Реклама. www.lamoda.ru

А вот эта заколка, наоборот, максимально соответствует духу нулевых: такие ажурные крабики были тогда очень популярны. Если тебе близок этот стиль, выбирай ее!

Ажурная заколка
Реклама. www.lamoda.ru

Если ты любишь акцентные детали и женственный стиль, присмотрись к этой чудесной заколке. С ней можно придумать не только повседневную, но и праздничную прическу!

Заколка со стразами и жемчужинами
Реклама. www.lamoda.ru

Такой крабик впишется практически в любой образ: он абсолютно универсален! Ты можешь носить его хоть со спортивным костюмом, хоть с женственным платьем.

Базовая заколка
Реклама. www.letu.ru

Эта заколка-краб будет особенно красиво смотреться на светлых волосах, с которыми она будет практически сливаться по цвету. Очень нежно!

Нюдовая заколка
Реклама. www.letu.ru