Модные белые сумки на лето 2022, которые подойдут ко всему
Фото
соцсети Кати Голден

Ахроматические цвета — лучшие друзья современной девушки. Этим летом вспоминаем правило «less ismore» и подбираем к своим лукам бескомпромиссно белые сумки. Во-первых, они подходят к любому случаю, во-вторых — добавляют шика даже джинсам и топу. А в-третьих? Белая сумка — это просто красиво.  

Объемная 

Для тех, кому нужно все иметь под рукой подойдет каркасная белая сумка с длинными ручками. Нужно взять с собой книги для учебы или плед для пикника? Эта сумка справится с обеими ролями! 

Сумка-багет

За последний год сумка-багет совершила достойный камбэк. Из нулевых — прямо в наши гардеробы. В магазинах сегодня много сумок этой модели. Не знаешь, какую выбрать? Обрати внимание на белую от Zarina, стильный и бюджетный вариант. 

С тиснением 

Эта сумка — тоже с винтажными нотками, но она скорее создана для вечерних выходов и роскошных платьев. К повседневным лукам, кстати, тоже подойдет. Станет классным акцентом и позволит почувствовать себя роскошно.

Мини

К слову о роскоши: белая мини-сумка из натуральной кожи сделает из тебя настоящую представительницу богемы. Слишком занятую, чтобы думать о лишних вещах. 

Сумка-седло 

Сумка-седло — уже классика. Конкретно эту сумку необычной делает белая пластиковая цепь, похожая на украшение из будущего. Ее можно отстегнуть, если ты предпочитаешь более нейтральные аксессуары.