Модные ботинки на осень 2021: 5 стильных моделей, которые точно тебе понравятся
Фото
@sherriewebster

Спорим, тебе тоже не хочется прощаться с летними кроссами, которые ты носила на все прогулки и вечеринки? Увы, но осенью в них может быть очень холодно. Хотя, я тоже буду скучать по своим розовым кедам: (Но такая обувь совершенно не для холодного сезона. 

Советую тебе одеваться теплее (да, как твоя мама!) и предлагаю тебе 5 крутых моделей обуви, в которых можно бегать по лужам и не бояться холода.

Модные ботинки на осень 2021: 5 стильных моделей, которые точно тебе понравятся

Грубые ботинки со шнуровкой 

Что может быть круче дерзкого ауфтита с ботинками на шнуровке? 

Советую тебе выбирать модели черного, белого, бежевого и коричневого цвета. Надевай с кожаными штанами или с шелковым платьем. Не бойся добавить дерзости в свой образ! 

Модные ботинки на осень 2021: 5 стильных моделей, которые точно тебе понравятся

Теплые ботинки с мехом 

Посмотри на эти милые ботиночки. Уверена, что в них так же уютно, как в твоих любимых домашних тапочках :) 

Такие модели обуви держат тепло, поэтому точно согреют тебя в любую погоду. В них тебе не стоит бояться холода. 

<p><a href="https://www.lamoda.ru/b/29352/brand-bershka/" rel="noopener nofollow" target="_blank">Bershka</a>Ботильоны&nbsp;</p>

Элегантные ботинки на каблуке

Знакома ситуация, когда ты надела туфли на каблуке и у тебя заболели ноги? Уже не понимаешь, для чего их надела и очень жалеешь… Так вот, это не та история. 

В ботинках на каблуке ты не устанешь через 20 минут прогулки. Они устойчивые и удобные. Надевай и не бойся попасть в неприятную ситуацию. 

<p><a href="https://www.lamoda.ru/b/28605/brand-stradivarius/" rel="noopener nofollow" target="_blank">Stradivarius</a>Ботильоны</p>

Трендовые ботинки с квадратным носом

Необычная модель обуви не первый год покоряет ценителей моды. Такая обувь идеально дополнит твой осенний образ. Квадратный нос сейчас в моде, поэтому смело покупай их. Неочевидное преимущество модели: она не будет давить на пальцы, что часто бывает с другой обувью. 

Ботинки в стиле 80-х подойдут под строгие брюки и струящееся платье. 

Модные ботинки на осень 2021: 5 стильных моделей, которые точно тебе понравятся

Модные ботинки Челси 

Следующая трендовая модель появилась очень давно, благодаря обуви для верховой езды. Представляешь, раньше подобную обувь надевали для катания на лошадях! Времена менялись, но мода помнит все. 

Челси бывают с круглым и заостренным носком — выбирай, что тебе ближе.