Модные джинсы со стразами, в которых спокойно можно встретить Новый год 2024
Фото

theGirl

Джинсы со стразами — это яркий и модный тренд, который завоевал сердца многих модниц — и даже модников! — по всему миру. Сначала мы их видели на показах Blumarine, Versace и Chanel, а теперь их стали носить и мировые звезды: Тейлор Свифт, Рианна, Кэти Холмс и другие красотки.

Модели таких джинс могут быть «скромными» и украшены одиночными стразами на карманах, поясе или вдоль швов, а могут быть сплошь усыпаны кристаллами. Единственное, что будет напоминать о том, что это обычные джинсы — едва проглядывающий деним в промежутках.

Стразы на джинсах бывают разных форм и размеров, что позволяет создавать неповторимые образы. Они также могут быть выполнены из различных материалов, таких как стекло, металл или пластик. Так что если хочешь добавить уникальности и ироничности в свой гардероб, то скорее листай вниз и выбирай понравившуюся модель!

Джинсы со стразами подходят для различных случаев, включая вечеринки, свидания и даже повседневную носку. Однако важно помнить, что они требуют смелости и уверенности в себе — в таких джинсах ты точно не останешься незамеченной!

При выборе учитывай свой тип фигуры и цвет кожи. Например, девушкам со светлой кожей лучше выбирать джинсы с прозрачными стразами, а тем, у кого кожа более загорелая, подойдут кристаллы ярких и насыщенных цветов. Конечно, это не строгое правило — просто именно так стразы будут выделяться еще больше и подчеркивать особенности твоей внешности!

Кстати, джинсы со стразами идеально подходят для создания праздничного образа на новогоднюю вечеринку. Просто добавь к ним каблуки и блузу в пайетках. Если для тебя это чересчур (хотя, на твоем месте, я бы забыла об этом слове в Новый год), то надевай нейтральную водолазку или футболку.

А если ты собираешься на какое-нибудь светское мероприятие, то почему бы не обратить внимание на эту роскошную модель с жемчужными бусинами? Элегантные лодочки и маленькая сумочка станут завершающими штрихами твоего изысканного образа.