Модные купальники, которые подойдут тем, кто комплексует из-за своих бедер и животика
Фото
соцсети Кайли Дженнер

Летом мы все беспокоимся о фигуре. Кажется, что нужно было еще немножечко похудеть к лету, провести два лишних часика в спортзале или на домашней тренировке… Что делать, если купальный сезон — близко, а фигура мечты — нет?

Во-первых, запомнить, что ты выглядишь хорошо в любом весе. Животик и бедра — это естественная часть женской фигуры, их совсем необязательно скрывать. Во-вторых, заглянуть в нашу подборку. Здесь ты найдешь купальники, которые скорректируют фигуру, если для тебя это действительно важно.

А если ты решила, что этим летом тебе нечего скрывать — все равно заглядывай в подборку. Эти купальники не только идеально сидят, но и выглядят невероятно стильно. 

С акцентным лифом

Лучший способ отвлечь внимание от бедер — выбрать объемный лиф и нейтральный «низ». Так ты зрительно уравновесишь фигуру. 

С высокой талией 

Купальник с высокой талией поможет скрыть животик. Особенно подойдет тем, кто любит винтажный стиль. 

На одно плечо

Если ты хочешь визуально «вытянуть» фигуру, твой выбор — ассиметричный купальник на одно плечо. 

С высоким вырезом на бедрах

Купальники с высокими вырезами бедер — любимый вариант селебрити. Их часто носит Кендалл Дженнер. Что ж, берем пример с супермодели! Такой купальник не только «уменьшит» бедра, но и сделает ноги бесконечными. 

С вертикальным принтом 

Вертикальный принт визуально «худит» фигуру, поэтому именно его стоит выбирать, если ты не хочешь привлекать внимание к бедрам. К тому же полоска — классический принт, который никогда не выходит из моды. 

С вырезами 

Главный тренд этого лета — купальники с вырезами. Идея для настоящих модниц еще и классно выделяет талию и скрывает животик. Сплошные преимущества!