Хочешь носить классные летние вещички зимой, но не можешь даже себе представить, как это сделать? Сейчас я тебе помогу!

Есть парочка классных способов, благодаря которым ты продлишь жизнь своей одежде на несколько сезонов и наденешь легкие вещи даже в холодную погоду, не замерзнув при этом. Лови формулу универсального гардероба и доставай с дальних полок шкафа летние вещи ✨

Используй многослойность в образах

Надевай теплые свитера поверх летних платьев, кашемировые водолазки под легкие тепы на бретельках и тонкие рубашки! Многослойность — это тренд. Так что, так ты не только сможешь по-максимуму заюзать летние вещи, но еще и хорошенько помодничать.

Модные лайфхаки: как носить летние вещие зимой
Фото
@mariecher

Купи термобелье

Для нашего холодного климата это реальное спасение! С термобельем ты можешь позволить себе хоть всю зиму проходить в тонких пальто и кофточках. Правда, не забывай о том, что термобелье должно плотно прилегать к телу и надевать его стоит исключительно на нижнее белье из синтетики (хлопок быстро намокает от пота и не высыхает на теле).

Модные лайфхаки: как носить летние вещие зимой
Фото
@kyliejenner

Надевай длинные платья и юбки-макси

Длина «в пол» у платьев и юбок, кажется, была придумала специально для холодов. Такие модели закрывают большую часть тела, а под них легко можно надеть самые толстые колготки — никто и не заметит! Зато тебе уютно, тепло и красиво :)

Модные лайфхаки: как носить летние вещие зимой
Фото
@aliceoliviac