Модные прически для тех, кто хочет резких перемен
Фото
социальные сети Doja Cat

Лето — идеальное время для смены имиджа! Правильно подобранная прическа может улучшить состояние волос и освежить твой образ. Если ты хочешь решиться на что-нибудь новенькое, то лови идеи классных причесок, которые обязательно стоит попробовать.

Новая укладка

Модные прически для тех, кто хочет резких перемен
Фото
социальные сети madisonbeer

Даже распущенные волосы можно носить по-новому. Например, можно сделать косой пробор, если всегда носишь прямой, накрутить волосы, если обычно ты их выпрямляешь, или просто забить на укладку, если ты не выходишь из дома без стайлинга. Это самый простой результат, который положит начало другим, более кардинальным, переменам 🙌

Спрей-термозашита сохранит твои волосы от высоких температур. Если ты хочешь поэкспериментировать с новой укладкой, то он отлично поможет тебе в этом деле. Помимо защиты, спрей бережно ухаживает за волосами и помогает снять статическое электричество.

Термозащита для волос
Реклама. www.letu.ru

Подстриги челку

Модные прически для тех, кто хочет резких перемен
Фото
социальные сети Лили Коллинз

Изюминка любой прически прически — челка. Если тебе хочется выглядеть модно и при этом не прощаться с длинными локонами, то это беспроигрышный вариант. Такой образ придаст тебе игривую легкость и обаятельность или же сделает тебя более строгой и серьезной — в зависимости от челки, которую ты выберешь. Но если тебе все равно страшно, то можно попробовать удлиненную челку-шторку.

Сделай короткую стрижку

Модные прически для тех, кто хочет резких перемен
Фото
социальные сети florencebymills

Короткие волосы — всегда большая перемена, если раньше ты носила только длинные или средние локоны. Для начала можешь попробовать боб — такая стрижка идет всем. Многообразие такой стрижки только впечатляет — от очень короткого или классического до удлиненного типа. Лайфхак: смело дополняй прическу аксессуарами: широкий ободок, например, сделает твой образ только круче.

Этот эффектный ободок подойдет девушкам с волосами любой длины, а не только тем, кто носит боб 😉

Ободок с бантом
Реклама. www.podrygka.ru

Заплети косички

Модные прически для тех, кто хочет резких перемен
Фото
личный архив Хейли Бибер

Не хочешь подстригать волосы, но при этом желаешь выделяться? Тогда это точно тебе поможет. Косички у лица — тренд из 90-х, который мы носим и любим до сих пор. Такая прическа отлично подойдет как для повседневной прогулки, так и для вечеринки. Чаще всего эти тонкие косички носят с распущенными волосами, попробуй комбинировать их и с другими прическами.

Собери волосы в хвост

Модные прически для тех, кто хочет резких перемен
Фото
социальные сети Арианы Гранде

Летняя пора только начинается, впереди много жарких дней. И чтобы тебе было комфортно проводить время на улице, собери волосы в высокий хвост. А лучше два высоких хвостика. Эта игривая прическа вызывает ассоциации с детством, но будь уверена, что она отлично подходит и взрослым. Аккуратно раздели волосы на два ровных пробора и заплети их ближе к макушке. Идеально дополнят такую прическу стильные солнцезащитные очки или крупные серьги.