Рюкзак — это стильный, практичный и очень удобный аксессуар, который последние несколько лет активно набирает популярность и полностью заменяет некоторым сумки. Неудивительно, ведь мы таскаем с собой столько всего каждый день, что руки порой просто отваливаются. А хороший рюкзак равномерно распределяет нагрузку, и ты почти не замечаешь веса своей ручной клади.

Ну, а к каким моделям рюкзаков тебе стоит присмотреться этой осенью, мы сейчас расскажем подробнее :)

Источник
We Heart It

На каждый день

Рюкзак для повседневных целей должен быть достаточно вместительным — чтобы туда влезал ноутбук, а может, учебники, пара антисептиков, любимая книжка, тамблер для кофе и еще миллион маленьких вещей, которые могут понадобиться тебе в течение дня. Total black, конечно, как всегда в тренде, но ты можешь разбавить его синими, мятными, коричневыми и белыми тонами — получится явно не хуже.

1/6

Pull& Bear, Lamoda

На спорте

Рюкзак для активностей, похода в спорт-зал или для путешествий — выбирай то, что тебе больше по душе. Здесь стоит ориентироваться в первую очередь на удобную спинку, чтобы тебе было комфортно таскать все, что находится за спиной. А еще ставим лайк рюкзакам овальной формы в этом сезоне — только посмотри, как стильно это смотрится!

1/6

Wilson, Lamoda

На выход

Ну и, естественно, маленький рюкзачок для свиданий, походов в кино, прогулок с друзьями (нужное подчеркнуть) тоже не будет лишним в твоем гардеробе. Выбирай светлые оттенки, или можно рискнуть и купить полностью прозрачный рюкзак. Если ты, конечно, ничего не скрываешь :)

1/6

Curanni, Lamoda