Модные тренды весна-лето 2022, в которые мы влюбились после выхода 2 сезона сериала «Бриджертоны»
Фото
Кадр из 2 сезона сериала «Бриджертоны»

Второй сезон сериала «Бриджертоны» подарил нам много красивой музыки, горячих сцен и интересных сюжетных поворотов. Помимо этого, невозможно отметить стиль главных героинь. А точнее — модные весенние тренды, которые они нам представили.

Согласно этикету, в сериале «Бриджертоны» абсолютно все девушки и женщины носят перчатки. Видимо, именно популярность (а еще красота и эстетика) этого проекта привела к тому, что длинные перчатки пришли в нашу повседневную жизнь. Только мы теперь носим их не с бальными платьями, а с мини-юбками, пальто и брючными костюмами.

Длинные перчатки
Реклама. https://aliexpress.ru

Главный цвет 2022 года нашел отражение практически во всех нарядах главной героини 2-го сезона — Кейт Шарма. Поэтому платья в красивом лавандовом оттенке определенно будут в центре внимания этой весной и летом.

Цвет Very Peri
Реклама. https://aliexpress.ru

Всевозможные массивные серьги — главная фишка статных дам в сериале. Ни один бал не обходится без них! Действительно, выглядят украшения из камней очень красиво и элегантно. Поэтому берем на заметку и носим в повседневной жизни.

Массивные серьги
Реклама. https://aliexpress.ru

Еще один яркий тренд, который часто использовали героини сериала в своих образах. Он пришел на смену скучным цветочкам и стразам и добавил в луки 19-го века свою изюминку. Обязательно носим в 2022 году!

Перья
Реклама. https://aliexpress.ru

Подписывайся на theGirl!