Модные зимние куртки 2022: 20 самых теплых моделей, которые подойдут как парням, так и девушкам
Фото
Getty Images

Базовые куртки

Не признаешь необычные или слишком броские куртки и тебе по душе классика? Тогда идеальным выбором для тебя станут базовые дутые куртки черного цвета или в оттенке хаки. А вот фасон лучше всего выбирать трендовый и актуальный, если не хочешь выглядеть старомодно. Сейчас в топе нейлоновые куртки-рубашки, короткие и длинные «дутики», а также теплые бомберы.

+2

Яркие куртки

В противовес базовым минималистичным моделям предлагаем тебе яркие трендовые фасоны, которые будут не менее популярны в этом сезоне. Если хочется быть максимально в тренде, выбирай насыщенный зеленый и яркий голубой оттенок. Также, круто будет смотреться болотный и глубокий синий.

+2

Длинные куртки

Вариант для тех, кто вечно боится замерзнуть. Длинная парка или дутая куртка отлично защищает от морозов не пропускает холод и ветер. А если хочется утеплиться на максимум, выбирай длинную куртку с капюшоном.

+2

Спортивные куртки

Не представляешь зиму без катания на коньках, лыжах и сноуборде? Тогда тебе обязательно нужно обзавестись стильной и комфортной курткой спортивного типа, в которой всегда будет не только тепло, но еще и суперудобно.