Модный гороскоп: какие тренды весны 2022 подойдут тебе по знаку зодиака
Фото
Getty Images

Так много трендов и так мало времени, чтобы примерять их все — особенно весной, которая наполнена милыми трендами и стильными мастхевами. Скорее смотри статью, в которой мы подобрали тренды для всех знаков зодиака, которые соответствуют их натурам и чертам.

Овен

Как первый знак зодиака, Овен известен своим огненным темпераментом. Поэтому им подойдет трендовая яркая сумка, например, неонового цвета. Она поможет Овнам продемонстрировать их страстную натуру.

Телец

Тельцы соблазнительны и чувственны. Они не стесняются и любят демонстрировать себя. Телец будет выглядеть потрясающе в платье с прозрачными элементами любого цвета и с любыми принтами.

Близнецы

Близнецы — экстраверты, которые всегда торопятся на различные мероприятия, так что трендовая мини-юбка идеально подходит для Близнецов. Отличный вариант, который можно носить в течение всего дня — от бранча и до вечеринки.

Рак

Раки одеваются со вкусом, не прикладывая особых усилий. Им не нужно носить броскую одежду, чтобы быть замеченными. Ракам подойдет минималистичный тренд на одежду в белых оттенках.

Лев

Львы обожают блистать и подчеркивать свой выдающийся внешний вид. В конце концов, лев — это король джунглей. Львы могут дополнить свой гардероб с помощью разных «побрякушек» и блестящих вещей.

Дева

Девы очень мягкие и нежные, поэтому трендовая шелковая или атласная одежда прекрасно подходит для этого знака. Девы могут поэкспериментировать и носить total луки в такой одежде, а могут остановиться на чем-то одном.

Весы

Неподвластный времени total black образ идеально подходит для таинственных и неприступных Весов. А лучше всего он будет на них смотреться с кожаными брюками.

Скорпион

Мощные Скорпионы никогда не останавливаются на чем-то простом и доводят вещи до конца, вникая во все вопросы — именно поэтому кожа соответствуют их энергии. Скорпионам идеально подойдет трендовый кожаный тренч.

Стрелец

Свобода и смелость — отличительные черты Стрельцов. Поэтому им подойдут долгожданные и очень модные джинсы на низкой посадке.

Козерог

Козероги любят модные риски, поэтому платье или топ с вырезами — это отличный вариант для них. 

Водолей

Эксцентричные Водолеи всегда ищут способ придать уникальный оттенок всему, что они делают. Поэтому для них будет идеальным винтажное платье из текстурированной ткани.

Рыбы

Рыбы известны своей романтической и мечтательной натурой, поэтому они с радостью воспользуются возможностью надеть платье с пышными рукавами, высокой талией и цветочным принтом.

Подписывайся на theGirl!